Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2018
1
2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 21.01.2018

"Торос" вырвал победу у "Горняка" в овертайме - 2:1

«Республика Башкортостан» 

Чемпионат Высшей хоккейной лиги. "Горняк" (Учалы) - "Торос" (Нефтекамск) - 1:2 (0:1; 1:0; 0:0; ОТ-0:1). Шайбы забросили: А. Протопович (35-я мин., бол) - у хозяев; В. Постников (15, бол.), А. Гордеев (63) - у гостей.

В Нефтекамске очистили дома от рекламы …наркотиков

«Республика Башкортостан» 

Городская прокуратура установила, что на фасадах одиннадцати жилых домов, в том числе вблизи пяти образовательных учреждений, имелись надписи о возможности приобретения наркотиков со ссылкой на интернет ресурсы.

Видео: В Башкирии появились на свет первые в 2018 году тройняшки

Rb-str.ru

19.01.2018 Размещено: Светлана 5 января в роддоме Республиканской медицинской клиники им. Куватова в Уфе на свет сразу появились три мальчугана. Событие стало знаменательным не только лишь для родителей, но и для всей республики — это 1-ая тройня, родившаяся в РБ в этом году. На деньках в Нефтекамске, где живет семья Герасимовых, состоялось праздничное вручение первых документов новейших людей ...

Читать дальше...

В Башкирии из горящего дома эвакуировали 56 человек

ГТРК Башкортостан 

Пожар произошел в многоквартирном жилом доме в селе Амзя городского округа город Нефтекамск после полуночи 21 января. На тушение огня были направлены дежурные огнеборцы и три единицы спецтехники. По информации пресс-службы МЧС по РБ, по прибытию пожарных подразделений к месту пожара на улицу Кудрявцева горела спальная комната в двухкомнатной квартире. Из зоны задымления спасатели эвакуировано 56 человек. К счастью, обошлось без пострадавших.

В Башкирии во время пожара эвакуировали из горящего дома 56 человек

UfacityNews.ru 

В третьем часу ночи 21 января в селе Амзя в Нефтекамске загорелась спальня в двухкомнатной квартире двухэтажного могоквартирного дома. Дом расположен на улице Кудрявцева. Как рассказали в МЧС республики, огонь стал распространяться из спальни размером 3 на 4 метра.

В Нефтекамске наказаны пермские «гастролёры», угнавшие дорогой «Лексус»

«Республика Башкортостан» 

Нефтекамский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей Перми. Они признаны виновными в краже, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

В Башкирии огнеборцы из горящего дома эвакуировали 56 человек

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии прошедшей ночью в селе Амзя  г.Нефтекамск произошел пожар в двухэтажном жилом доме, расположенном на ул. Кудрявцева. Как сообщил ToDay News Ufa источник в МЧС по РБ, в ночь на 21 января произошло возгорание двухкомнатной квартиры в двухэтажном жилом доме. Информация о пожаре поступила в 2:30 ночи. На место происшествия прибыли восемь огнеборцев и […]

Просматривали в Нефтекамске 21.01.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях

Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму