Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 04.02.2018

ХК «Рязань» проиграл в гостях «Торосу»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В субботу, 3 февраля, очередной матч в чемпионате ВХЛ провёл ХК «Рязань»: в Нефтекамске «горожане» встречались с местным «Торосом» и проиграли – 2:6. В составе нашей команды заброшенные шайбы на счету Владимира Карпова и Александра Репьяха. Следующий матч рязанцы также проведут в гостях: 5 февраля в Перми против одного из конкурентов в борьбе за место

Башкирии мужчина погиб, упав на заправке — фейк

Спутник 

Сегодня в соцсетях плоявилась новость о том, что некий мужчина якобы смертельно травмировался при падении на АЗС в Нефтекамске. Сейчас точно известно, что эта новость оказалась фейковой, т.е. не соответствует действительности. Как сообщил ToDay News Ufa источник, на самом деле несчастный случай имел место на АЗС в Когалыме в Сургутском районе.

Год культуры безопасности: работниками детского сада №15 "Теремок" в с. Куяново Краснокамского района обучены действиям в случае пожара

МЧС России 

Инспектором Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Ильдаром Имаевым в рамках проведения внеплановой выездной проверки детского сада №15 «Теремок» в с. Куяново Краснокамского района, в ходе проверки с работниками учреждения проведен противопожарный инструктаж, персоналу разъяснены требования пожарной безопасности, предъявляемые к объектам с массовым пребыванием людей, а именно:

ХОККЕЙ: Неудача в Нефтекамске

«RZV Рязань Вести» 

ХК «Рязань» в первом матче заключительного выездного турне уступил в Нефтекамске «Торосу» 2:6. Поражение, отправившееся на выезд в ослабленном составе команды было, в принципе, прогнозируемым. Главные игры в борьбе за место в плей-офф у «горожан» еще впереди.

Просматривали в Нефтекамске 04.02.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины