Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Март
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 22.03.2018

Следователи проверят смерть новорождённого ребёнка в Башкирии

SterlitamakTime.ru 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить смерть новорождённого ребёнка в Нефтекамске. С соответствующей просьбой на приеме граждан к нему обратилась местная жительница.

Жители Башкирии смогут проверить здоровье в День борьбы с туберкулезом

ToDay News Ufa (Уфа) 

24 марта Минздрав Башкирии проведет мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с туберкулезом. В этот день каждый желающий сможет пройти флюорографический осмотр в мобильных пунктах и амбулаторных учреждениях республики. Как сообщили ToDay News Ufa в пресс-службе ведомства, с 21 по 25 марта в противотуберкулезных диспансерах Уфы, Белорецка, Бирска, Ишимбая, Кумертау, Нефтекамска, Октябрьском, Сибая, Стерлитамака и п. […]

Проверка противопожарного состояния дошкольного учреждения в г. Нефтекамск

02.Rodina.News (Уфа) 

В рамках плановой проверки муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Детский сад № 39 ГО г. Нефтекамск  Государственным инспектором г. Нефтекамск, г. Агидель, Краснокамского и Калтасинского районов по пожарному надзору Дарьей Осиповой проведена проверку работоспособности средств обеспечения пожарной безопасности здания сада, проверка соответствия путей эвакуации, наличие первичных средств пожаротушения.

Житель Башкирии погиб на вахтовой работе в Югре

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 22 мар 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] На территории Холмогорского месторождения при работе с высоким напряжением погиб житель Башкирии родом из города Нефтекамска....

Служба крови Башкирии подвела итоги

ИА Стерлеград 

Задача по обеспечению компонентами крови всех медицинских организаций республики возложена на Республиканскую станцию переливании крови с филиалами в городах Стерлитамак, Октябрьский, Нефтекамск, Белорецк, Бирск, Кумертау, Сибай и в селе Месягутово Дуванского района.

Просматривали в Нефтекамске 22.03.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка