Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 05.04.2018

"Батыр" проиграл в Красноярске по буллитам - 4:5

«Республика Башкортостан» 

Хоккей. Кубок регионов. "Красноярские Рыси" - "Батыр" (Нефтекамск) - 5:4 (0:0; 2:1; 2:3; ОТ-0:0; СБ-1:0). Шайбы забросили: С. Гриценко (23 и 52-я мин.), А. Васильев (24), А. Кривошеев (53) - у хозяев; Е. Старцев (44 и 53), А. Политич (34 и 58) - у гостей. Решающий буллит реализовал Н. Иванов. Счет в серии - 2:2.

Читатель интересуется: переедет ли РЭО в Нефтекамск?

Bash-news.ru

Рубрика «Проверка слухов»   К нам в редакцию позвонил читатель. Поводом для обращения послужил слух о том, что регистрационно-экзаменационное отделение местного ОГИБДД перестает функционировать. «Правда ли, что РЭО больше в Янауле не будет функционировать, и снимать с учета, ставить на учет транспортные средства, сдавать экзамены на права и т.

Башкирия в федеральных СМИ: в инвестиционном пике, Вестерлунд попросил больше, признаки сговора, она спасла шестерых

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 апр 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Башкирия в инвестиционном пике. В республике снижение объёма инвестиций в основной капитал за 2017 год было предсказуемым, но показатель падения в 30% произвел ошеломляющее впечатление. Как республиканские власти пытались приостановить сокращение инвестпотока в регион и чем объясняется масштаб снижения, выясняли в [a=https://regnum.ru/news/economy/2400066.html]ИА REGNUM[/a]. [b]Спад во время взлёта, взлёт во время спада. [/b]Как сообщает агентство... Читать дальше...

И вам помогут, и вы можете помочь! - новости Агидели

Bash-news.ru

Благотворительный фонд "Бумеранг добрА" (г. Нефтекамск) образован, согласно лицензии, ровно 4 года назад. Все это время фонд постоянно оказывает адресную помощь продуктами и лекарственными препаратами остро нуждающимся. Представитель фонда в Агидели - волонтер Вероника КАБИРОВА.

Момент ДТП: В Нефтекамске столкнулся автобус и четыре автотранспорта

Rb-str.ru

Авария, по словам очевидцев, произошла около 8:30. Фото с пространства массовой аварии появились в соц.сетях. На фото видно одну из пострадавших легковых машин — «семерку», у коей полностью смят перед и верх. На пространство выехали несколько машин скорой помощи, а также инспекторы и милиция. Конечно есть потерпевшие. Орининал: Портал «Про Нефтекамск»

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 05.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Драйверы экономики: эксперты отмечают прогресс в импортозамещении строительной химии

В Башкирии за 5 лет при поддержке «Башнефти» открыли более 200 социальных объектов

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Пьяный водитель в Башкирии влетел в столб, пытаясь скрыться от полиции