Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 14.04.2018

В школах Нефтекамска установили металлоискатели

Bash-news.ru

Автор: Рада ДаутоваВ марте новшества коснулись школ Нефтекамска. В образовательных учреждениях установили рамочные металлоискатели. Стоит отметить, что один такой предмет имеет стоимость 200 000 тыс. руб. Однако, некоторые не видят смысла в металлоискателях и считают, что деньги, выделенные на их установку, можно было потратить на другие нужды школы.

В Нефтекамске в ходе рейда пойман пьяный водитель

Bash-news.ru

13 апреля на территории города Нефтекамск прошел профилактический рейд. Сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 97 нарушений в области дорожного движения. Задержан один водитель, который управлял своим транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте Правила дорожного движения! .

Хореографический коллектив «Узоры» из Нефтекамска успешно выступил в Уфе

Bash-news.ru

В начале апреля в Уфе прошел VII Открытый конкурс-фестиваль детских коллективов народного танца «Звонкий каблучок». В нём приняли участие конкурсанты из разных концов республики: Уфы, Сибая, Салавата, Мелеуза, Туймазов, а также из районов. Наш город представлял детский хореографический коллектив «Узоры» Дворца творчества детей и молодежи (педагог А.

Обращение к водителям Нефтекамска

Bash-news.ru

Автор: Рада ДаутоваЖители Нефтекамска обращаются к автолюбителям, которые паркуются в неположенных местах. Так, на фото видно, что машины перекрыли пешеходные дорожки вдоль дороги. Здесь ежедневно проходят дети, мамы с колясками и пожилые люди, но им приходится обходить автомобили по лужам.

Просматривали в Нефтекамске 14.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жителей города Башкирии предупредили о массовом обзвоне мошенников

Житель Башкирии отдал мошенникам более 4 млн рублей

Екатерина Мизулина прокомментировала слухи об атаках на самарские школы

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики