Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 15.04.2018

Во дворе Нефтекамска нет и намека на асфальт

Bash-news.ru

Все люди хотят, чтобы их двор был благоустроен. Однако, не все живут в хороших условиях. Так, жительница Нефтекамска жалуется на то, что их двор находится в разбитом состоянии уже несколько лет, потому что они не попали под специальную программу.

Что произошло в 13 школе Нефтекамска?

Bash-news.ru

Автор: Рада ДаутоваВ районе 13 школы Нефтекамска жители могли наблюдать скопление машин. У здания стоял автомобиль скорой помощи, пожарной и полицейской службы. Многие были встревожены тем, что в школе могло что- то произойти. Однако поводов для беспокойства нет.

Нефтекамский "Батыр" разгромлен в Пензе - 0:6

«Республика Башкортостан» 

Хоккей. Кубок регионов. Финал "Дизелист" (Пенза) - "Батыр " (Нефтекамск) - 6:0 (2:0; 3:0; 1:0). Шайбы забросили: А. Кантеев (7-я мин.), Б. Дудин (15), В. Сулев (22), Г. Колмыков (24 и 33), Д. Яргаев (60).

Как живут без дороги в частном секторе Нефтекамска

Bash-news.ru

Проблемы с дорогой - это вечная тема, которая касается и Нефтекамска. Так, в частном секторе города дорога вовсе отсутствует. Жители жалуются на то, что они не могут добраться до дома даже на машине. Усугубляют положение и грузовики, перевозящие мусор.

В Нефтекамске за три года отремонтируют 30 улиц

Bash-news.ru

Автор: Время Новостей13 апреля было перекрыто движение по улице Крымская. В этом году здесь планируют произвести капитальный ремонт. Первый этап работ по удалению старого асфальта и части грунта должен начаться со дня на день, однако пока не смотря на ограждения и запрещающие знаки водители предпочитают не сворачивать с пути.

7 апреля 2018 г. в Ижевске прошел женский одиночный турнир в рамках Аматур!

Олимпия 

7 апреля 2018 г. в Ижевске прошел женский одиночный турнир в рамках Аматур! За город Нефтекамск выступали Зарипова Елена, Иванова Светлана, Калабина Дилара и Хафизова Гульчачак! Участников было 12 человек! 1 место заняла Труфанова Ольга из г. Ижевск; 2 место Хафизова Гульчачак из г. Нефтекамск; 3 место Санталова Ольга из г. Ижевск. Поздравляем всех победителей [...]

7 апреля в СК «Олимпия» прошёл одиночный мужской турнир с приезжими гостями из Уфы и Сарапула!!!

Олимпия 

7 апреля в СК «Олимпия» прошёл одиночный мужской турнир с приезжими гостями из Уфы и Сарапула!!! Всего участвовало 16 человек! На турнире 1 место занял Абдуллин Д. из г. Уфа, 2 место — Чарных А. из г. Сарапул, а 3 место — Титов С. из г . Нефтекамск. Всем участникам большое спасибо! Поздравляем всех победителей [...]

Кубок Федерации Тенниса на призы Babolat

Олимпия 

На кортах Академии тенниса Престиж г. Уфа с 19 по 23 марта прошел Всероссийский турнир «Кубок Федерации Тенниса на призы Babolat» для юношей и девушек в возрасте до 13 лет. В турнире принимали участие игроки из г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Тольятти, г. Стерлитамак, г. Нефтекамск, г. Ишимбай, г. Москва, г. Магнитогорск и г. Озерск. [...]

Школу в Башкирии оцепили из-за обнаружения бесхозного предмета

Bash-news.ru

В Нефтекамске полиция и экстренные службы подняты по тревоге из-за бесхозного предмета возле школы. Скриншот видео vk.com В воскресенье к школе №13 в Нефтекамске были стянуты силы полиции и экстренных служб. Причиной тревоги стало обнаружение бесхозного предмета на территории школы.

Просматривали в Нефтекамске 15.04.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






В Башкирии мужчине дали 11 лет тюрьмы за сбыт наркотиков

В Башкирии зарегистрированы высокие показатели миграционной убыли населения

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве

Кемеровчанин, устроивший летом перфоманс на колесе обозрения в Нефтекамске, погиб, выполняя новый трюк