Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 20.04.2018

В Нефтекамске поликлиника отказала сотням детей из малоимущих семей в рецептах на бесплатное питание

«Республика Башкортостан» 

Прокуратура Нефтекамска проверила соблюдение местной поликлиникой прав несовершеннолетних в области здравоохранения, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Депутат Госсобрания Башкирии предложил создать велотрассу Нефтекамск-Николо-Березовка

Bash-news.ru

Автор: mkset.ruДепутат Госсобрания Башкирии Ильгам Галин на своей странице Вконтакте опубликовал пост о проекте, реализация которого позволит создать инфраструктуру для велосипедистов в Нефтекамске. Помимо создания велодорожек предлагается создать велотрассу от Нефтекамске до Николо-Березовки.- Цель проекта: организация велосипедной инфраструктуры в городе Нефтекамск с велотрассой, связывающей поселок Николо-Березовка Краснокамского района, - пояснил Ильгам Галин.

Волонтеры «Октавы» провели соревнование между собой - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Активисты молодежного клуба «Октава» провели конкурс среди волонтерских команд. В нем приняли участие ребята, которые вот уже долгое время помогают нефтекамцам в различных ситуациях. Они участвуют в благотворительных акциях или мероприятиях по очистке города от мусора и совершают другие полезные дела.

Нефтекамцев приглашают написать тест по истории и диктант по башкирскому языку - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В субботу 21 апреля нефтекамцы смогут поучаствовать сразу в двух необычных мероприятиях. Первое из них пройдет в первом корпусе Нефтекамского филиала Башкирского госуниверситета, а второе состоится сразу на двух площадках: в корпусе филиала БашГУ на улице Трактовой и в Библиоцентре на Ленина, 30.   .

Нефтекамска дозвонилась до Рустэма Хамитова. - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Жительница нашего города дозвонилась Рустэму Хамитову и во время Прямой линии с Главой региона озвучила проблему нехватки школ. А точнее, полное их отсутствие в новых микрорайонах. Многоэтажные дома построены и густонаселены, в основном, молодыми семьями.

Где в Нефтекамске исследовать клещей и какова стоимость исследования?

Bash-news.ru

Автор: bashinform.ruС начала эпидемического сезона в Башкортостане зарегистрировано 19 граждан, пострадавших от укусов клещей. В лабораториях Центра гигиены и эпидемиологии на зараженность вирусом клещевого энцефалита исследовано девять опасных кровососов, снятых с людей. Во всех случаях результат отрицательный, сообщила пресс-секретарь Управления Роспотребнадзора по РБ Анастасия Кучимова.

В Нефтекамске прошел конкурс «Ученик года — 2018» среди обучающихся 3 классов

Bash-news.ru

Автор: Муртазина З. Д., зам. директора МБУ ИМЦ16 апреля 2018 года на базе МОАУ СОШ № 10 «Центр образования» прошел ежегодный городской интеллектуальный конкурс «Ученик года — 2018» среди обучающихся 3 классов. В конкурсе приняли участие 16 обучающихся из всех школ города, победившие в школьном этапе конкурса.

В Краснокамском районе дорожники займутся ремонтом нескольких дорог

Bash-news.ru

Автор: Ирина ВалиеваВ этом году на хазинской дороге ремонтные работы производиться не будут. Об этом сообщила директор Краснокамского ДРСУ Ирина Николаева.Здесь в предыдущие годы была проделана большая работа, трасса сейчас в нормальном состоянии. В текущем году намечен ремонт участка дороги от Раздолья до остановки «Белая полная» протяженностью 3 км на автодороге Нефтекамск-Янаул и участок в два километра на автодороге Нефтекамск-Красный Холм: это от села Кариево до границы района.

Встреча со студентами Нефтекамского многопрофильного института

Rb-str.ru

В рамках Года культуры защищенности (защищённость может иметь разные оттенки смысла в различных отраслях: Правовая защищённость Защита Защищённость танка Информационная безопасность Помехозащищённость — характеристика канала связи,) МЧС РФ и в взаимосоответствии с постановлением администрации городского района город Нефтекамск № 1157 от 02.04.2018 «О проведении месячника пожарной защищенности на местности городского района город Нефтекамск» 19 апреля ...

Читать дальше...

Нефтекамск примет участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Bash-news.ru

Автор: Муртазина З. Д., зам. директора МБУ ИМЦ21 апреля 2018 года в 11.00 часов по местному времени обучающиеся 10-11 классов образовательных организаций города Нефтекамска примут участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Встреча со студентами Нефтекамского многопрофильного колледжа

Bash-news.ru

В рамках Года культуры безопасности МЧС России и в соответствии с постановлением администрации «О проведении месячника пожарной безопасности на территории городского округа город Нефтекамск» 19 апреля методист МБУ «УГЗ г. Нефтекамск» Л.Ф. Хамиева провела профилактическую беседу с  педагогами и студентами 1 и 3 курса Нефтекамского  многопрофильного колледжа.

Просматривали в Нефтекамске 20.04.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО