Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 21.04.2018

В Уфе стартовал турнир по танцевальному спорту на Кубок Мэра-2018

Блог сайта «Спутник» 

21 апреля в Уфе состоялось торжественное открытие турнира по танцевальному спорту на Кубок Мэра-2018, который проводится с 2005 года. В этом году участниками спортивного форума стали более 700 спортивных пар из Уфы, Октябрьского, Туймазов, Салавата, Стерлитамака, Нефтекамска, Белорецка и других городов республики, а также из Оренбургской, Саратовской, Самарской, Нижегородской, Московской, Челябинской, Пензенской областей, Пермского края, Республики Татарстан, Удмуртской Республики. Спортивные... Читать дальше...

ЕГИССО: за актуальность и достоверность загружаемой информации ответственны поставщики

Блог сайта «Спутник» 

«Новое в пенсионном законодательстве. Внедрение ЕГИССО» стало темой выступления члена Правления Пенсионного фонда России, управляющего Отделением по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова перед заместителями глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан по социальным вопросам, обучающимся на курсах повышения квалификации в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан. С 2016 года республика в качестве пилотного... Читать дальше...

В Нефтекамске продолжен капремонт улицы Дорожной

Bash-news.ru

Автор: Н.Фахреев.Как известно, подряд на капитальный ремонт проезжей части улицы Дорожной выиграло ООО «Танып». В прошлом году дорожники полностью сняли старое твёрдое покрытие, настелили щебёнку и до зимы успели уложить нижний слой асфальта. Кроме того, вдоль нечётной стороны улицы был проложен тротуар протяжённостью более двух километров.

Пенсионер погиб в ДТП в Калтасинском районе Башкирии

Русские дороги 

20 апреля на 5 километре автодороги Краснохолмский - Нефтекамск в Калтасинском районе 67-летний пенсионер на автомобиле ВАЗ-2106 в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Нивой». В результате ДТП водитель «шестерки» погиб на месте...

В результате лобового столкновения двух легковушек в Башкирии погиб водитель

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Калтанском районе Башкирии в результате лобового столкновения двух отечественных автомобилей погиб один человек. Две пассажирки получили серьезные травмы и были госпитализированы.

Читать дальше...

В Нефтекамске убили таксиста

Bash-news.ru

Минувшей ночью, 20 апреля, в Нефтекамске на улице Ленина прохожие заметили заведенную открытую машину, а когда подошли поближе, то их взору предстала жуткая картина. Около легковушки лежал окровавленный мужчина. — Вызвали скорую и полицию, — сообщил источник.Несмотря на то что медики приехали оперативно, как-то помочь мужчине уже было невозможно.

В жутком ДТП в Башкирии погиб 67-летний пенсионер

Блог сайта «Ньюинформ» 

Страшная авария случилась в субботу, 21 апреля, утром в Калтасинском районе Республики Башкрия. Пожилой мужчина, находившийся за рулем отечественного «ВАЗ-2106» врезался в «Ниву».

Читать дальше...



Смертельное ДТП в Башкирии: при столкновении двух авто один человек погиб, двое пострадали

ГТРК Башкортостан 

Накануне утром, 20 апреля, на 5 км дороги села Краснохолмский — город Нефтекамск произошло ДТП, сообщает Госавтоинспекция республики. 67-летний местный житель за рулем отечественной «шестерки» недалеко от знака «обгон запрещен» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Нива».

В Башкирии водитель «шестёрки» погиб при столкновении с «Нивой»

Общественная электронная газета 

Утром 20 апреля в Калтасинском районе на пятом километре автодороги Краснохолмский — Нефтекамск 67-летний местный житель за рулём ВАЗ-2106 в зоне действия дорожного знака «обгон запрещён», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «Ладой Нива». В результате происшествия водитель «шестерки» скончался на месте, его 78-летняя пассажирка госпитализирована. 63-летняя пассажирка «Нивы» из Калтасинского района также доставлена в больницу.

Читать дальше...

В ДТП в Башкирии с «Нивой» погиб водитель «ВАЗа», пострадали двое

ToDay News Ufa (Уфа) 

В ДТП в Башкирии погиб один человек и пострадали двое. Как сообщили ToDay News Ufa в Госавтоинспекции РБ, накануне утром произошло ДТП в Калтасинском районе. На 5-ом км автодороги Краснохолмский-Нефтекамск водитель ВАЗ-2106, 67-летний местный житель, в зоне действия дорожного знака “Обгон запрещён”, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой». В ДТП водитель […]

Смертельное ДТП на трассе в Башкирии: после лобового столкновения скончался водитель ВАЗ-2106

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 21 апр 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]  Авария на трассе в Калтасинском районе Башкирии произошла в пятницу, 21 апреля. По данным ГИБДД республики, на пятом километре автодороги Краснохолмский-Нефтекамск 67-летний водитель ВАЗ-2106 нарушил правила, начав обгон в зоне действия знака «обгон запрещен», выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Нива».
  «В результате происшествия водитель «шестерки» скончался на месте, его 78-летняя пассажирка госпитализирована... Читать дальше...

На трассе Краснохолмский – Нефтекамск в ДТП погиб пенсионер

Bash-news.ru

Авария с участием двух отечественных авто произошла в пятницу утром в Калтасинском районе Башкирии на трассе «Краснохолмский – Нефтекамск». 67-летний местный житель за рулем ВАЗ-2106 пошел на обгон в зоне, где действует знак «Обгон запрещен».На встречной полосе «шестерка» столкнулась с «Нивой».

Просматривали в Нефтекамске 21.04.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки