Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Апрель
2018

Новости Нефтекамска за 28.04.2018

В Нефтекамске ДПС дарит подарки?

Bash-news.ru

В группе автолюбителей Нефтекамска Антигаи, местный житель поделился с другими водителями, где стоит патрульная машина ДПС. Также он показал, что они подарили ему светоотражающий жилет, который должны иметь при себе все водители. Оказывается, патруль ДПС может быть не только строгим, но и щедрым.

Экологические проблемы в Нефтекамске

Bash-news.ru

Автор: Рада ДаутоваОдин из местных жителей Нефтекамска забил тревогу, заговорив об экологической проблеме в нашем городе. Автор жалуется на то, что за домом по улице Дорожная 15А разлито масло по всему асфальту и газону. Он просит экологов обратить на это внимание.

В Нефтекамске очевидцы наблюдали задержание нарушителя в одном из банков

Bash-news.ru

Автор: Neftekamsk NEWS. Скандалы и расследования.«В районе 14 часов, вооруженные улыбающиеся полицейские оцепили здание бывшего сбербанка, рядом с 3 поликлиникой по Социалистической. Спустя время, с территории бывшего банка вывели с вывернутыми руками в наручниках улыбающегося нарушителя.

В Нефтекамске молодой курьер попался на уловки аферистки

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуВ дежурную часть полиции обратился 18-летний житель города. Как выяснилось, молодой студент подрабатывает в курьерской службе. В один из дней ему поручили обслужить заказ девушки по имени Марина.

В Нефтекамске в селе Энергетик подросток разбил стекла автомобиля и украл аккумулятор

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуВ селе Энергетик неизвестные лица разбили передние боковые стекла автомашины марки ВАЗ-21099. Об этом в полицию заявил 46-летний владелец автомобиля. В ходе работы на месте происшествия следственно-оперативная группа установила факт кражи аккумуляторной батареи.

В Нефтекамске раскрыли преступление - кражу денег во время посиделок

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуСотрудниками уголовного розыска раскрыто преступление, совершенное в середине марта текущего года. Житель города обратился за помощью в полицию по факту кражи денег в сумме 14200рублей. В ходе разбирательства установлено, что потерпевший распивал спиртные напитки с малознакомым гражданином.

Мой дом – моя крепость. - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Строительный сезон наступает и нужно каждый день использовать по максимуму. Компания «Кровля Плюс» поможет Вам сэкономить и время и деньги. Благодаря собственному производству заказ выполняется в короткие сроки.

Платить вовремя – выгодно! - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Платить вовремя – выгодно. Эту истину подтверждает управляющая компания «УЖХ». И объявляет очередной розыгрыш призов среди тех, кто вовремя оплачивает жилищно-коммунальные услуги.



Учителя Нефтекамска обсудили собственные инновации - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Опытные учителя Нефтекамска поделились с более молодыми коллегами своими находками в работе. Произошло это 27 апреля во время Фестиваля инновационных практик. В мероприятии приняли участие более сотни педагогов города. На протяжении нескольких часов они обсуждали, как можно улучшить свою работу, если в традиционных учебниках и методичках нет рекомендаций.

Полный СанПи… - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Овощная база на Техснабовской много лет пользуется у горожан популярностью. Но в последнее время ей скорее больше подходит другое название – овощная помойка. Пункт приема вторсырья соседствует с продуктовыми павильонами и как признаются сами сотрудники базы, от грызунов нет отбоя.

Ура! С 1 мая наш телеканал «Нефтекамск 24» - в кабельной сети Уфанет! - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Актуальные новости города, фильмы и передачи – для абонентов одного из самых ярких телекоммуникационных операторов нашего региона! Отличный подарок к майским праздникам! Мы доступны как в телеэфире на кнопке 501, так и в домашнем онлайн-кинотеатре для мобильных телефонов и Smart-телевизоров Ufanet TV ...

С 23 по 27 апреля 2018 г. в СК «Олимпия» прошёл детский Всероссийский турнир «Первенство г. Нефтекамск» среди юношей и девушек до 13 лет.

Олимпия 

С 23 по 27 апреля 2018 г. в СК «Олимпия» прошёл детский Всероссийский турнир «Первенство г. Нефтекамск» среди юношей и девушек до 13 лет. В турнире принимали участия такие города, как Нефтекамск, Ижевск, Уфа, Москва, Тольятти, Екатеринбург, Сургут, Лениногорск, Туймазы, Сарапул. Всего участников было 35 человек. Турнир продолжался целую неделю. Были очень интересные и напряжённые [...]

Ужасное состояние поликлиники Нефтекамска

Bash-news.ru

В социальных сетях появился анонимный пост от местного жителя с жалобой на условия поликлиники Нефтекамска, которая находится на улице Социалистическая. Автор приложил к посту фотографии санузла и старых стен, сделав вывод, что такое состояние здания не допустимо для больницы. Однако, жители не поддержали этого мнения, высказав в свою очередь, что главное - это хороший врач, а не стены учреждения.

Антисанитария оптовой базы Нефтекамска угрожает здоровью людей

Bash-news.ru

На территории оптовой базы Нефтекамска, которая находится в районе улице Техснабовской 3Н, образовалась настоящая мусорная свалка. Здесь располагается пункт сбора и переработки отходов жизнедеятельности: пластиковых бутылок, картона, стеклянных бутылок и жестяных пивных банок. Данная точка стала популярной среди бродяг, которые приносят сюда отходы с городских помоек для сдачи.

В Нефтекамске состоялось торжественное мероприятие «День призывника»

Bash-news.ru

Автор: Зиля АмироваПервая партия призывников в составе одиннадцати человек уже отправлена нефтекамским военкоматом 23 апреля в Республиканский сборный пункт. Остальным ребятам, приглашённым 26 апреля во Дворец молодёжи на торжественное мероприятие «День призывника», ещё только предстоит сбор и отправка.Для одних ребят этот этап жизни волнителен и тревожен, но большая часть призывников настроена решительно и позитивно.

Наболевшая тема благоустройства. Неужели Нефтекамску и так сойдет?

Bash-news.ru

Автор: Наиль ФахреевТема благоустройства, судя по почте, актуальна круглый год. Очередное обращение на эту животрепещущую тему последовало от нашей читательницы Эльзы Шайхутдиновой.В изложении приведу её речь. Она рассказала про два объекта микрорайона Авалон, которые портят город.

Просматривали в Нефтекамске 28.04.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад