Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 02.05.2018

Что произошло в цветочном магазине Нефтекамска?

Bash-news.ru

Жители Нефтекамска заметили, что рядом с цветочном магазином появилась дежурная полицейская машина, и собралась группа людей. Сотрудники правоохранительных органов ведут работу в ларьке, снимая отпечатки пальцев с дверей и ручек. Люди задались вопросом о том, что же случилось в магазине, ведь жители из дома напротив не замечали ничего противозаконного в течение дня.

В Николо-Березовке сгорели два гаража

Bash-news.ru

Автор: NEXT-TVСигнал о возгорании на пульт диспетчерской службы поступил 28 апреля в 7 утра. На улицу Фестивальная выехали два расчета 83 пожарной части. Возникла угроза возгорания расположенных рядом объектов, чтобы этого не допустить на подмогу были направлены огнеборцы из Нефтекамска.

ЕГИССО: за актуальность и достоверность загружаемой информации ответственны поставщики

Блог сайта «Спутник» 

«Новое в пенсионном законодательстве. Внедрение ЕГИССО» стало темой выступления члена Правления Пенсионного фонда России, управляющего Отделением по Республике Башкортостан Фоата Хантимерова перед заместителями глав администраций муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан по социальным вопросам, обучающимся на курсах повышения квалификации в Башкирской академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан. С 2016 года республика в качестве пилотного... Читать дальше...

Активисты «Трезвой дружины» Нефтекамска с пользой провели праздник 1 мая

Bash-News.ru (Уфа) 

1 мая активисты трезвенники «Трезвой дружины» вместо пассивного отдыха с шашлыками и обжорством, выбрали активный и спортивный день. В начале ребята стояли в планке на время. Чудеса показал Дамир Мусин, простоявший в планке больше часа. Дамир признается, что залог его успеха прежде всего в трезвости, упертости и правильном, здоровом питании.

Нефтекамск: Сфотографировать и выложить или как то помочь?

Bash-News.ru (Уфа) 

Мы часто стакиваемся с тем, что на улицах лежат бездомные, часто они находятся в нетрезвом состоянии. Так, на одной из остановок Нефтекамска жители могли увидеть лежащего на асфальте мужчину и сидящую рядом собаку. В комментариях соц.

Региональных операторов по обращению с отходами отобрали с минимальной конкуренцией

Idelreal.org 

Министерство экологии и природопользования Башкортостана отобрало региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Отбор осуществлялся по пяти зонам, на которые была поделена республика согласно утвержденной в 2016 году правительством республики территориальной схеме. В центральной зоне, в которую входит столица Башкортостана и 14 муниципальных районов, будет работать МУП "Спецавтохозяйство по уборке города Уфы". ООО "Дюртюлимелиоводстрой" будет обслуживать города Нефтекамск, Агидель и еще 12 муниципальных районов. Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 02.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Жители села в Башкирии попросили Радия Хабирова отремонтировать дорогу

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии