Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 03.05.2018

В Башкирии мужчина в течение одного дня совершил три ограбления

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, оперативниками уголовного розыска по «горячим» следам задержан местный житель, подозреваемый в совершении ряда разбойных нападений на торговые точки. Как сообщил ToDay News Ufa источник в МВД ро РБ, в дневное время в дежурную часть полиции из цветочного магазина по пр. Комсомольскому поступила информация об ограблении. Грабитель, угрожая ножом,  выгреб из […]

В Нефтекамске прошла профилактическая акция «Знаки судьбы!»

Bash-news.ru

Автор: Динар Гильмутдинов В Нефтекамске прошла профилактическая акция «Знаки судьбы!», направленная на привлечение внимания водителей к неукоснительному соблюдению требований дорожных знаков, а также на повышение уровня знаний ПДД всеми участниками дорожного движения. На центральной площади имени Ленина были выставлены декоративные дорожные знаки, часть из которых, согласно задумке организаторов мероприятия, не соответствовала требованиям ПДД. Участникам было предложено безошибочно рассказать о назначении... Читать дальше...

В Нефтекамске прошел 1 этап Форума национальных единоборств - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

С 27 апреля по 25 ноября 2018 года в нашей стране проходит Открытый всероссийский Форум национальных видов единоборств. Честь принять у себя первый этап этого масштабного мероприятия удостоился город Нефтекамск. В субботу, 28 апреля, здесь прошли показательные бои по «мас-рестлингу», «корэшу», казачьему боксу «UCHKUR», и по «SHOD SAN LAT».

Три разбойных нападения в исполнении одного человека - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Минувшие выходные оказались сложными и для хранителей правопорядка. Был зафиксирован всплеск правонарушения различного рода. Самым ярким примером стали три факта разбоя, которые учинил 25-летний нефтекамец.

Инвалиды Нефтекамска борются за свои права - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В преддверии Международного дня защиты прав инвалидов представители местного общества слепых вышли на улицы. Две слабовидящие нефтекамки вместе с собакой-поводырем прошли небольшой городской маршрут с единственной целью – выяснить, готовы ли к их появлению на местах.   .

Госавтоинспекторы провели «майские выходные» напряженно - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Минувшие выходные оказались напряженнымидля госавтоинспекторов Нефтекамска. За 4 дня было зафиксировано более пятисот различных нарушений правил дорожного движения. В том числе, задержаны 26 пьяных автолюбителей, более семидесяти человек наказаны за непристегнутые ремни безопасности. А в один из дней и вовсе произошелнаезд на пешехода.

Многострадальная дорога Зубовки - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

На календаре май, а значит стартовал дачный сезон. Но для некоторых огородников путь к участкам уже который год начинается с акции протеста на крыльце городской администрации. 2018 год не стал исключением. Виной всему отсутствие автобусного сообщения с деревней Зубовка.



Причиной пожаров стали проблемы с электропроводкой. - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Четыре пожара произошли за минувшие выходные. Первое возгорание зафиксировано в субботу, 28 апреля. В садоводческом товариществе «Арлан» огонь уничтожил строительный вагончик. Причина устанавливается. Второй случай был гораздо серьезней и потребовалась эвакуация. Люди не на шутку перепугались, когда среди ночи раздались крики «пожар!»  .

В Нефтекамске на проспекте Юбилейный под колеса автомобиля попал мужчина

Bash-news.ru

Вечером 29 апреля около 22:00 в Нефтекамске на Юбилейном проспекте водитель, управляя автомобилем «Лада Приора» и двигаясь по Юбилейному проспекту со стороны улицы Ленина в сторону Социалистической улицы, напротив дома №12 совершил наезд на мужчину.В результате ДТП пешеход получил травму головы, рваную травму носа, закрытый перелом голени и был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы. .

В Нефтекамске поймали подозреваемого в трех разбоях. При задержании пытался скрыться и размахивал ножом

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуСотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали гражданина, подозреваемого в совершении нескольких разбойных нападений.Средь бела дня в дежурную часть полиции из цветочного магазина по проспекту Комсомольскому поступило телефонное сообщение об ограблении. Следственно-оперативная группа установила, что в магазин забежал мужчина с накинутым на голову капюшоном.

В Нефтекамске состоялся конкурс чтецов «Живая классика» о языке»

Bash-news.ru

Автор: Имамова Р. Р., методист МБУ ИМЦ20 апреля 2018 года на базе МОАУ СОШ № 2 в рамках Дней татарского языка и культуры был проведен конкурс чтецов «Живая классика» о языке». В рамках конкурса обучающиеся школ города читали стихи известных татарских поэтов о языке.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии