Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 04.05.2018

В Нефтекамске колесо обозрения будет с застекленными кабинками

Bash-news.ru

Автор: ufa1.ru, фото: Александр АфанасьевВ Нефтекамске рабочие монтируют величественный аттракцион. Колесо обозрения в скором времени появится в местном парке. Строители уже спилили мешающиеся деревья и приступили к монтажу конструкций. По словам горожан, половина колеса обозрения уже готова.

В городе продолжается санобработка - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В Нефтекамске с начала весны от укусов клещей пострадало почти два десятка человек, 6 из которых – дети. Между тем, в городе продолжается противоклещевая обработка территорий. В ближайшее время займутся лесополосой в районе Тропы здоровья.

Пятиклассники Нефтекамска выявили лучших в «Туристических стартах» - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В Нефтекамске прошли "Туристические старты". В финале состязаний встретились шесть лучших команд. На протяжении всего учебного года лидеры доказывали, что они быстрее, выше и хитрее своих соперников.

Новое – это хорошо забытое, но дополненное, старое - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В последние годы своеобразным трендом в мире спорта стало развитие и популяризация национальных видов боевых искусств. Для нашей страны это особенно актуально. Ведь разнообразие национальностей, как и единоборств, у нас велико. Современная тенденция не обошла стороной и нашу республику.

Очередной обман - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В современном мире практически у каждого есть пластиковые банковские карты. И, если в процессе использования происходят внештатные ситуации, владельцы спешат обратиться к специалистам кредитно-финансовых организаций. Но. Бывает и так, что банковские служащие сами выходят на связь и предупреждают о возникших проблемах.

Зубовка. История продолжается - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Буквально вчера мы рассказали историю про дорогу в сторону Зубовки. Из-за неудовлетворительного состояния дорожного полотна автобусное сообщение по маршруту Нефтекамск-Зубовка не выполняется. Не прошло и суток, как история получила свое продолжение.

ВОСПИТАННИКИ ДЮСШ ГОРОДА ДЮРТЮЛИ СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Bash-news.ru

В с. Николо-Березовка Краснокамского района состоялось Открытое Первенство по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из городов Дюртюли, Нефтекамск, Янаул и с. Николо-Березовка. В своих группах первые места заняли Данияр Ахунов, Динара Латыпова (школа №5) (тренер-преподаватель Регина Имамутдинова) и Вильдан Каримов – гимназия №3 (тренер-преподаватель Айсылу Ганиева). Вторые места — у Ринары Аюповой [...]

В Нефтекамске произошло шесть пожаров за девять дней

Bash-news.ru

Автор: Кирилл ТумановДнём 23 апреля произошёл пожар в промзоне Нефтекамске на Монтажной улице. От огня пострадали дрова, котел для топки дровами, стойки из бруса в производственном одноэтажном кирпичном помещении. Обошлось без погибших и пострадавших. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи.

В Нефтекамске начал работу парк «Гулливер»

Bash-news.ru

Уважаемые гости и жители города Нефтекамска! С 1 мая парк «Гулливер» открыл для Вас наши двери. Мы работаем каждый день в будни с 13:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 21:00. Администрация парка желает Вам теплого лета и хорошего настроения! .

В Нефтекамске выявлен новый случай заболевания менингококковой инфекцией у беременной

Bash-news.ru

Автор: З.АмироваКак пояснили в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора РБ в Нефтекамске, новый случай менингококковой инфекции был зарегистрирован и позже лабораторно подтверждён у беременной молодой женщины, поступившей в родильное отделение Нефтекамской городской больницы по направлению из Янаульского района. Женщина с симптомами неясной инфекции была сразу помещена под наблюдение в родильный изолятор, а позже переведена в реанимацию, контакт с беременными и роженицами был исключён.

Просматривали в Нефтекамске 04.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






«НефАЗы» попали под массовый отзыв 

Житель Башкирии окружил любимую машинами и сделал предложение

Новые томские "НЕФАЗы" поедут по 8 маршрутам

Трагедия в Башкирии: 12-летняя школьница погибла, выпав из окна многоэтажного дома