Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 05.05.2018

Жительница Башкирии потеряла ребенка из-за менингита

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 май 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.[/prefix] В Нефтекамске выявлен случай заражения менингококковой инфекцией – болезнь обнаружили у беременной женщины, которая поступила в родильное отделение Нефтекамской городской больницы из Янаульского района. Об этом сообщает портал «[a=http://proneftekamsk.ru/zdorove/3306-v-neftekamske-vyyavlen-novyy-sluchay-zabolevaniya-meningokokkovoy-infekciey-u-beremennoy.html]ПроНефтекамск[/a]» со ссылкой на территориальный отдел Роспотребнадзора в Нефтекамске. Читать дальше...

В Нефтекамске продолжается противоклещевая обработка

Bash-news.ru

Автор: Время НовостейВ Нефтекамске с начала весны от укусов клещей пострадало почти два десятка человек, 6 из которых – дети. Это далеко не полный список нефтекамцев уже успевших испытать в этом году на себе что такое укусы клещей. К счастью инцефалита и берриолиоза во всех случаях зафиксировано не было, но в целях профилактики дети получили имуноглобулин.

Жителя Нефтекамска осудили за использование поддельных водительских прав, купленных через интернет

Bash-news.ru

Нефтекамский мировой суд вынесен приговор по уголовному делу в отношении 50 летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).В суде установлено, что в ноябре 2016 года подсудимый был лишен водительских прав за нетрезвое вождение.

В Нефтекамске состоялся гала-концерт смотра-конкурса народного творчества работников образования

Bash-news.ru

Автор: Файрушина И. Т., председатель Нефтекамской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ3 мая 2018 года в концертном зале МАУ ДО Дворец творчества состоялся традиционный Гала-концерт смотра-конкурса народного творчества работников образования «Талант, душа и вдохновение», посвящённый Году семьи.

В Нефтекамске садоводам отказали в транспорте

Bash-news.ru

Автор: bash.newsВ Нефтекамске путь дачников к участкам уже который год начинается с акции протеста на крыльце городской администрации. Виной всему отсутствие автобусного сообщения с деревней Зубовка. Маршруты отменяют из-за разбитых дорог.Вместо работ на огороде – осада городской администрации.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов

Более тысячи автобусов НефАЗ попали под отзыв в РФ

В Башкирии простились с погибшим в ходе СВО Дмитрием Жеребцовым