Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 06.05.2018

В Нефтекамске из-за сильного ветра разрушается недостроенное колесо обозрения

News.Mail.Ru 

УФА, 6 май 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. ЧП произошло в субботу, 5 мая. В Нефтекамске во время монтажа нового колеса обозрения поднялся сильный ветер. Рабочие плохо закрепили тросы, порывы ветра сорвали их и аттракцион закрутило.

В Нефтекамске из-за сильного ветра разрушается недостроенное колесо обозрения — видео

Bash-news.ru

ЧП произошло в субботу, 5 мая. В Нефтекамске во время монтажа нового колеса обозрения поднялся сильный ветер. Рабочие плохо закрепили тросы, порывы ветра сорвали их и аттракцион закрутило.

В Нефтекамске на несколько часов будут отключены светофоры на некоторых перекрестках

Bash-news.ru

7 мая с 14.30 до 16.30 в Нефтекамске будут отключены светофоры на некоторых перекрёстках в связи с проведением ремонтных работ в электросетях города. Как сообщили в МУП НМПЭС, в связи с работами по замене трансформатора в КТП-1707 в обозначенный промежуток времени будет отключение электроэнергии жилых домов по адресам: ул. Строителей, 38,34, Нефтяников, 1а и светофоров на пересечении ул.

В Нефтекамске мама обвинила воспитательницу детского сада в том, что она избивала ее ребёнка

Bash-news.ru

Автор: proural.infoВ редакцию Proural обратилась жительница Нефтекамска Алина Нургалиева (здесь и далее имя изменено по просьбе героини. — прим. редакции).Она рассказала о том, что ее ребенок пострадал от рукоприкладства воспитательницы детского сада. По словам мамы 7-летнего мальчика, педагог истязала его на протяжении всей своей смены.

В Башкирии начало разрушаться недостроенное колесо обозрения

Bash-news.ru

Жители Нефтекамска сняли на видео колесо обозрения, которое внезапно пришло в движение. Дело в том, что оно еще недостроено. Фото: Ольга Пономарева / vk.com В Нефтекамске во время монтажа нового колеса обозрения в городском парке столкнулись с неожиданными трудностями.

Житель Нефтекамска отработает 200 часов за использование подложного водительского удостоверения

«Республика Башкортостан» 

Нефтекамский мировой суд вынесен приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего местного жителя. Он признан виновным в использовании заведомо подложного документа, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

В Нефтекамске развалилось строящееся колесо обозрения

Bash-news.ru

В Нефтекамске, 5 мая, во время монтажа конструкции аттракциона "Колесо обозрения" произошло его частичное разрушение, деформировались элементы конструкции.Новое колесо обозрения, которое строится в Нефтекамске, развалилось на глазах жителей. Женщина видела то, как конструкция стала обрушаться. Она отмечает, что в тот момент на верху находился рабочий, которому пришлось спрыгивать.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей