Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 14.05.2018

В Нефтекамске на автозаводе подвели итоги конкурса детских сочинений

Bash-News.ru (Уфа) 

В период с 1 марта по 30 апреля 2018 года Корпоративным университетом КАМАЗа проводился Литературный конкурс детских сочинений на тему «Мои родители работают в ПАО «КАМАЗ», посвящённый 50-летию с начала строительства ПАО «КАМАЗ». В конкурсе приняло участие 73 ребёнка в возрасте от 7 до 14 лет из разных подразделений и организаций ПАО «КАМАЗ». По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом: возрастная категория 7-10 лет: 1 место – Кудрявцева Ирина (8 лет, БЗГД-ДР), 2 место – Прохорова Камилла (8 лет... Читать дальше...

Новые светофоры принесли неудобства нефтекамцам - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Вот уже две недели на перекрестке улиц Дорожной и Ленина работают новые светофоры на пешеходном переходе. Казалось бы, что все сделано для удобства горожан. Однако, многие нефтекамцы отмечают, что преодолевать этот участок пути стало проблематичнее.

В Республике введен особый режим - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

В республике установилась сухая и ветреная погода. В связи с повышенной пожарной опасностью в лесах региона введен особый режим. Также ведется ежедневный космический мониторинг по выявлению очагов загорания .

Погост превратилось в помойку - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Погост – это последний приют для усопших, где априори должен быть порядок и чистота. Но иногда, как бы грубо не звучало,его превращают в настоящую помойку. К сожалению, это не метафора. Наша съемочная группа лично убедилась в этом, побывав на кладбище при въезде в село Николо-Березовка.

В Нефтекамске и Агидели будет отключение горячей воды

Bash-news.ru

В Нефтекамске с 21 по 27 мая 2018 года будет прекращена подача централизованного горячего водоснабжения.Как сообщили в ООО «УЖХ», это будет сделано в связи с проведением гидравлических испытаний.В Агидели с 14 по 21 мая 2018 года будет проведено плановое отключение горячего водоснабжения на весь город в связи с проведением текущего ремонта на тепломагистрали.

В библиоцентре Нефтекамска прошла традиционная акция ко Дню Победы «Звонок однополчанину»

Bash-news.ru

Автор: И.Нуртдинова, специалист по связям с общественностью МБУ ЦБС г. НефтекамскаНефтекамская библиотечная система глубоко чтит традиции и ежегодно в преддверии великого праздника - Дня Победы - проводит множество мероприятий для детей, взрослых и пожилых людей.Так, 8 мая в библиоцентре при поддержке Нефтекамского филиала кампании «Уфанет» была организована социально-патриотическая акция «Звонок однополчанину».

В Нефтекамске закрыли пивбар по проспекту Юбилейный

Bash-news.ru

Автор: Трезвая Дружина - Нефтекамск1:0 в пользу Трезвого Сообщества Нефтекамска! Благодаря стараниям одной из сторонниц Трезвого Сообщества и поддержке Трезвой Дружины в городе был закрыт еще один пивбар по проспекту Юбилейный. ..

Просматривали в Нефтекамске 14.05.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии подорожали детсады

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми