Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 20.05.2018

В Башкирии нашлась пропавшая 17-летняя Альбина Хамидуллина

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии прекращен розыск 17-летней Альбины Хамидуллиной из города Нефтекамска, которая без вести пропала 18 мая. Девушка найдена живой и здоровой. Как сообщает ToDay News Ufa, известно, что пятницу, 18 мая, Альбина ушла гулять, но домой уже не пришла. Встревоженные родственники сначала искали девушку самостоятельно, а потом обратились в полицию и к волонтёрам. В настоящее […]

На объездной дороге Нефтекамска столкнулись «Лада Калина» и КАМАЗ

Bash-news.ru

Автор: Время НовостейАвария на объездной дороге Нефтекамска произошла 17 мая около 17 часов. Участниками ДТП стали автомобили «Лада Калина» и КАМАЗ.По утверждению водителей оба двигались в одну сторону, ехали от Калтасинского КПМ по направлению к Ташкиново.

В Нефтекамске переименуют улицу Малая Северная

Bash-news.ru

Администрация городского округа города Нефтекамск информирует о переименовании улицы Малая Северная (мкр. №13, 14) и присвоении новой улице (продолжение улицы Малая Северная) с проектным наименованием «Бульвар № 3» наименования: ул.«Феоктиста Бахтеева».Граждане, заинтересованные и желающие принять участие в переименовании вышеуказанной улицы, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать заявления с предложениями в письменном виде в администрацию городского округа г.

Нефтекамский чиновник отдаст городу свое имущество за нанесенный казне ущерб

Bash-news.ru

Автор: sobkor02.ruВоспользовался полномочиями, пока находился в статусе мэра города бывший заместитель главы администрации Нефтекамска Шамиль Халитов. Чиновник, пока замещал пост еще не назначенного сити-менеджера в марте 2014 года, успел подписать постановление, которое позволяло двум предпринимателям возвести жилые дома на улице Строителей.

Просматривали в Нефтекамске 20.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»