Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 25.05.2018

В Нефтекамске горит торговый центр

Bash-news.ru

В городе Нефтекамске в Башкирии произошел пожар в торговом центре на проспекте Юбилейный. Фото: vk.com Пожар произошел на втором этаже двухэтажного торгового центра «Рубин» на проспекте Юбилейный, 19Е. Это окраина города. Возгорание случилось вечером, около 21:00.

В Нефтекамске в ТЦ Рубин произошел пожар

Bash-news.ru

Сегодня вечером, 25 мая в Нефтекамске в ТЦ Рубин расположенный на перекресте Юбилейный проспект - Парковая произошел пожар. Причина пожара неизвестна. .

В Башкирии школьник бросился под колеса машины

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. По информации портала <![CDATA[]]>proneftekamsk.ru<![CDATA[]]>, школьника сбили в Нефтекамске на улице Парковой.

Одиннадцатиклассники станцевали на площади Нефтекамска - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

703 нефтекамских одиннадцатиклассника 25 мая услышали последний звонок. Он прозвенел для них на центральной площади города. Здесь же прошел масштабный танцевальный флешмоб, в котором могли принять участие не только школьники, но и их родители, а также друзья.

В Башкирии школьник бросился под колеса автомобиля — видео

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 май 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Как информирует портал proneftekamsk.ru, наезд на малолетнего пешехода произошел в Нефтекамске на улице Парковой.
ДТП запечатлел видеорегистратор, установленный в автомобиле водителя, сбившего мальчика. По записи видно, как машина едет по проезжей части с умеренной скоростью. Вдоль дороги идет школьник. В какой-то момент ребенок, по всей видимости неожиданно для автолюбителя... Читать дальше...

Весенний бал прошел в Нефтекамске

Bash-news.ru

25 мая  на центральной площади города прошел  танцевальный «Весенний бал - 2018» для выпускников. Компания «Уфанет» совместно с администрацией ГО г.Нефтекамск проводит этот масштабный и яркий праздник шестой год подряд.



Судебные приставы арестовали имущество на 160 000 000 рублей - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Судебные приставы-исполнители подвели предварительные итоги полугодия по имущественным взысканиям. За это времяприставы составили 388 актов описи и ареста, а это более 500 предметов имущества должников на общую сумму 160 000 000 рублей. В списке как движимое, так и недвижимое имущество, и более четырехсот наименований бытовой техники.

Огонь после себя ничего не оставляет - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

С начала года на территории городского округа произошло 36 пожаров. Больше, чем в прошлом году за этот же период. Причем, одному из недавних ЧП был присвоен первый ранг опасности. То есть, процесс горения был неконтролируемый, причиняющий материальный ущерб и создающий угрозу жизни людей и животных.

Два ДТП за один день - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

24 мая в Нефтекамске произошли сразу два ДТП с пострадавшими. Причиной аварий стали неосторожность и невнимательность участников. В одном из случаев травмы получил подросток. Момент наезда на 10-летнего школьника зафиксировала камера видеорегистратора. На кадрах отчетливо видно, что ребенок идет по проезжей части в неустановленном месте.

4 июня начнется выдача путевок в детские сады - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

4 июня в Управлении образования начинают выдавать путевки в детские сады Нефтекамска. Сегодня в очереди находятся более трех тысяч детей в возрасте до трех лет. И еще две тысячи – от трех и старше.

В Нефтекамске прошло мероприятие посвященное «Дню соседей»

Bash-news.ru

Автор: vk.com/id29836231824 мая 2018 года педагоги ОПК «Октава» совместно с УЖХ провели мероприятие посвященное «Дню соседей». Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник — Европейский День соседей, который отмечается ежегодно в последнюю пятницу мая.

На форуме в Санкт-Петербурге обсуждены вопросы развития моногородов Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 май 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В рамках Петербургского международного экономического форума премьер-министр правительства РБ Рустэм Марданов и министр экономического развития РБ Сергей Новиков встретились с руководителем программы «Комплексное развитие моногородов», заместителем председателя Внешэкономбанка Ириной Макиевой и генеральным директором Фонда развития моногородов Ильей Кривоговым.

Как сообщили в Минэкономразвития РБ, в ходе разговора обсуждены итоги реализации соглашений... Читать дальше...

День открытых дверей прошёл в территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск

Bash-news.ru

Для знакомства с деятельностью территориальной комиссии пришли студенты – члены Клуба молодого избирателя Нефтекамского машиностроительного колледжа.

Видео: В Нефтекамске сбили школьника

Bash-news.ru

В Нефтекамске на улице Парковая водитель сбил школьника, который перебегал дорогу. Момент аварии заснят на видео, которое выложили в сеть. Многие отметили то, что водитель мог прекратить движение или снизить скорость, так как он подъезжал к пешеходному переходу.

Просматривали в Нефтекамске 25.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






17-летняя жительница Башкирии обвинила молодого мужчину в изнасиловании

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

ГИБДД Башкирии проводит проверку по ДТП, в котором пострадала 15-летняя девочка

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО