Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 26.05.2018

В Нефтекамске ликвидирован пожар в оздоровительном центре

МЧС медиа 

По тревоге выезжали силы и средства ПСЧ-37 ФГКУ «26 отряд ФПС по РБ». В ходе разведки было установлено, что в универсальном оздоровительном центре «Рубин» горит утеплитель. Он поврежден огнем на общей площади 10 кв. метров. Пожар ликвидирован. Погибших, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан. Причина случившегося выясняется.

В МЧС рассказали, что горело в нефтекамском торговом центре "Рубин"

News.Mail.Ru 

УФА, 26 май 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. В Нефтекамске, в торговом центре «Рубин», накануне вечером произошло загорание утеплителя. Пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РБ.

В Башкирии при пожаре в ТЦ «Рубин» сгорел утеплитель

ToDay News Ufa (Уфа) 

Вчера, 25 мая в 21:48 поступило сообщение о пожаре в торговом центре «Рубин» в Нефтекамске. Как сообщили ToDay News Ufa в экстренных службах, в ТЦ «Рубин» загорелся утеплитель. В результате пожара огнем поврежден утеплитель на общей площади 10 кв.м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В 22:12 было ликвидировано открытое горение. На месте пожара в Нефтекамске работает […]



В Башкирии вспыхнул пожар в торговом центре

ГТРК Башкортостан 

Накануне в Нефтекамске загорелся торговый центр «Рубин». В 21.48 часов в дежурно-диспетчерскую служу поступило сообщение, что в Юбилейном переулке виден дым. Пожарные, прибывшие на место, отыскали источник возгорания и задымления – это утеплитель в торговом центре. В трехэтажном здании огонь повредил лишь утеплитель в помещении площадью 10 квадратных метров. Как сообщают в МЧС по РБ, в результате пожара никто не пострадал.

Видео: В Башкирии загорелся 2-этажный торговый центр

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошел пожар в торговом центре, информации о пострадавших нет. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на очевидцев, вчера, 25 мая, произошел пожар в ТЦ «Рубин» в Нефтекамске. По предварительной информации, загорелся второй этаж торгового комплекса. Из ТЦ валили клубы дыма. Информации о пострадавших пока не поступало. Видео: Подслушано Нефтекамск

Видео: В Башкирии вспыхнул 2-этажный торговый центр

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии произошел пожар в торговом центре, информации о пострадавших нет. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на очевидцев, вчера, 25 мая, произошел пожар в ТЦ «Рубин» в Нефтекамске. По предварительной информации, загорелся второй этаж торгового комплекса. Из ТЦ валили клубы дыма. Информации о пострадавших пока не поступало. Видео: Подслушано Нефтекамск

В Нефтекамске будут построены три новых школы

Bash-News.ru (Уфа) 

В Нефтекамске планируется построить школы: в микрорайоне №25 в 2020 году, в микрорайоне №14 в 2021 году, в микрорайоне №24 до 2024 года.Как стало известно, в микрорайоне №25 под строительство школы на 1100 мест закреплен земельный участок под кадастровым номером 02:66:010602:3687 общей площадью 23 788 кв. м (ориентировочно 12 метров на юг от дома по пер.

Стали известны подробности пожара в торговом центре в Нефтекамске

Bash-News.ru (Уфа) 

Причина возгорания в торговом центре «Рубин» устанавливается, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Башкортостану. Фото: vk.com В пятницу вечером пожарные потушили возгорание в здании ТЦ «Рубин» в Нефтекамске на проспекте Юбилейном. По данным МЧС, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую в 21:48.

Подробности пожара в ТЦ Рубин в Нефтекамске

Bash-news.ru

25.05.2018 года в 19:48 (мск.) на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в здании в переулке Юбилейный в городе Нефтекамск. По прибытию пожарных подразделений к месту пожара горел утеплитель на площади 10 м2 кирпичного здания размером 30х20 м, кровля металлическая по деревянной обрешетке.

В Башкирии загорелся торговый центр

UfacityNews.ru 

Вчера вечером в Нефтекамске загорелся торговый центр «Рубин», расположенный на перекрестке Юбилейного проспекта и улицы Парковой.

В Нефтекамске загорелся двухэтажный торговый центр на окраине города

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Башкирии в Нефтекамске на проспекте Юбилейный загорелся торговый центр.

Как сообщается, пожар произошел на втором этаже двухэтажного торгового центра «Рубин» на проспекте Юбилейный, 19Е.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 26.05.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу