Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 29.05.2018

В Октябрьский на республиканский турнир приедут около 200 юных борцов со всей Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 май 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Во Дворце спорта города Октябрьский в среду, 30 мая, стартует республиканский турнир по греко-римской борьбе. Его участниками станут около 200 спортсменов 2007-2008 г.р. из Октябрьского, Уфы, Стерлитамака, Нефтекамска, Кумертау и многие другие.
Весовые категории, в которых будут разыграны призы, - 23кг, 26кг, 29кг, 32кг, 35кг, 38кг, 41кг, 44кг, 48кг, 52кг, 57кг, 62кг, 68кг, уточнила пресс-секрутарь федерации Елена Ледяйкина. Читать дальше...

В Нефтекамске у женщины украли сумку пока она спала

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуСотрудниками уголовного розыска раскрыта кража женской сумки. По заявлению потерпевшей, известно, что она уснула на подоконнике фойе дома по улице Нефтяников. Когда проснулась, обнаружила пропажу сумочки, в которой находились два сотовых телефона.

Дети без мамы? Дети без мамы! - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Сегодня в Отделе службы судебных приставов находится почти 700 дел по взысканию алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Как правило, нерадивыми родителями чаще всего становятся отцы. Однако, не редки случаи, когда и матерям нет дела до своих детей.

Гражданские убежища должны быть приведены в порядок - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Гражданские убежища и эвакуационные укрытия на территории Нефтекамска должны быть приведены в порядок. С таким требованием к руководителям городских предприятийвыступил один из членов Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. По его данным в городском округе сегодня располагается 17 убежищ, 7 из которых уже давно заброшены.

Разыскивается Ирина Экземплярская - новости Нефтекамска

Bash-News.ru (Уфа) 

Вот уже несколько дней родные разыскивают 50-летнюю нефтекамку – Ирину Экземплярскую. В надежде на помощь случайных очевидцев родственники распространяют информацию о ее пропаже в соцсетях. Ирина Экземплярская ушла из дома 24 мая. С тех пор никто из родных и близких ее не видел.

НефАЗ не выплатит дивиденды по итогам 2017 года

Коммерсантъ 

Нефтекамский автозавод, дочернее предприятие КамАЗа, не станет выплачивать дивиденды по итогам 2017 года — такое решение принято на общем годовом собрании акционеров компании. Чистая прибыль компании за год выросла почти на 20%, до 44,36 млн руб., однако акционеры решили направить ее на покрытие убытков прошлых лет и на выплату вознаграждения членам ревизионной комиссии.Кроме того, на собрании был переизбран в том же составе совет директоров компании.

В Нефтекамске проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак 2018»

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева Отдел МВД России по городу НефтекамскуС 28 мая 2018 года на территории Башкортостана, соответственно, и нашего города Нефтекамска, проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Мак 2018».Данные мероприятия пройдут в 6 этапов до 24 октября 2018 года.Операция «Мак» проводится в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств растительного происхождения.

Все добродушны и единодушны - новости Нефтекамска

Bash-news.ru

Во вторник во Дворце молодежи состоялись очередные публичные слушания. На повестке стояли всего три вопроса, каждый из которых касался внесения изменений на участках, принадлежащих частным лицам. Три пункта обсуждения носили частный характер. Горожане в свое время получили участки в районе аэропорта и «Искожа».



В Нефтекамске разыскивают 50-летнюю Ирину Экземплярскую

Bash-news.ru

Автор: ufa.kp.ruВ Нефтекамске родные и близкие с ног сбились, разыскивая 50-летнюю Ирину Экземплярскую. Утром 24 мая женщина вышла из дома, оставив телефон, и пропала. Семья немедленно обратилась за помощью в полицию, ведь Ирина не совсем здорова в психическом плане, и нуждается в медицинской помощи.

БИРСКАЯ КОМАНДА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ НА РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФУТБОЛУ

Bash-news.ru

24 мая в Нефтекамске состоялись республиканские соревнования по футболу. Наш город представила сборная команда девочек 2007-2008 гг.р. под руководством Ахметшина Марата Флюровича. В обоих проведенных матчах девочки выиграли: с командой Нефтекамска — со счетом 2:0, а с командой из с.

В Нефтекамске мошенники продолжают выманивать деньги со взломанных страниц в соцсетях

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуЛишившись 4 000 рублей, 20-летняя местная жительница обратилась за помощью в полицию. Как выяснилось, в социальных сетях от родственника она получила сообщение с просьбой срочно помочь с деньгами. Не подумав о последствиях, гражданка тут же с банковской карты перевела деньги на указанный счет.

В Нефтекамске на остановке падают деревья

Bash-news.ru

На остановке «Уральская» упало дерево. Интересно то, что рядом с ним стоит второе ствол которого на половину срублен. Нефтекамцы задаются вопросом: «Когда упадет и второе дерево?».Примечательно и то, что сломанное дерево так никто не убрал и теперь опасно ходить рядом с остановкой, потому что другое может упасть в любой момент на проходящего мимо человека.

В Башкирии разыскивается женщина, нуждающаяся в медицинской помощи

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, разыскивают пропавшую без вести несколько дней назад 50-летнюю Ирину Экземплярскую. женщина ушла из дома 24 мая и бесследно исчезла. Родственники пропавшей пишут в соцсетях, что у женщины имеются проблемы с психикой, она нуждается в медицинском уходе, сообщает ToDay News Ufa. Приметы Ирины: рост 161 сантиметр, среднего телосложения, серо-голубые глаза, длинные […]

Просматривали в Нефтекамске 29.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места