Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 30.05.2018

В Нефтекамске ураган снес крышу гипермаркета

Rb-str.ru

Сейчас в Нефтекамске небезопасно выходить на улицу из-за нехорошой погоды. Так, в городке ветром снесло крышу строения. На фото видно, что крыша свалилась прямо на автомашину. Потому будьте аккуратней на улице, держитесь подальше от деревьев и не оставляйте около них собственные автомашины.   Орининал: Портал «Про Нефтекамск»

Читать дальше...

Порывом ветра сорвало кровлю гипермаркета в г. Нефтекамск. На месте силы и средства МЧС России

МЧС России 

30 мая в 20 часов 00 минут в Оперативно-дежурную смену ФКУ ЦУКС ГУ по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра сорвало кровлю со здания гипермаркета «Отделка» в г. Нефтекамск на площади 1800 кв. метров.

В Башкирии крышу гипермаркета сорвал сильный ветер

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Нефтекамске 30 мая ураганный ветер сорвал кровлю со здания гипермаркета «Отделка». На сегодняшний день это уже второе пострадавшее здание. Поврежден автомобиль.

Порывом ветра сорвало кровлю автосервиса в г. Нефтекамск. На месте силы и средства МЧС России

МЧС России 

30 мая в 19 часов 40 минут в Оперативно-дежурную смену ФКУ ЦУКС ГУ по Республике Башкортостан поступило сообщение о том, что в результате порыва ветра 15 м/с сорвало кровлю со здания автосервиса «Первый километр» в г. Нефтекамск на площади 720 кв. метров.

В Нефтекамске ураганный ветер сорвал крыши с гипермаркета и автосервиса

«Республика Башкортостан» 

В Нефтекамске сегодня, 30 мая, в результате сильного порыва ветра сорвало кровли со здания автосервиса «Первый километр» на площади 720 кв. м. и со здания гипермаркета «Отделка» на площади 1800 кв. метров.

В Башкирии сильный ветер сорвал крышу гипермаркета

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии сильный ветер сорвал крышу гипермаркета и повредил автомобиль. Как сообщили ToDay News Ufa в экстренных службах, в Нефтекамске прошел ураганный ветер. Его второй жертвой стал гипермаркет. 30 мая сильный порыв ветра сорвал кровлю со здания гипермаркета «Отделка» в Нефтекамске на площади 1800 кв. метров. Сорванная кровля повредила один автомобиль. В результате ЧП обошлось без […]

В Нефтекамске ураган снес крышку гипермаркета

Bash-news.ru

Сегодня в Нефтекамске опасно выходить на улицу из-за плохой погоды. Так, в городе ветром снесло крышу здания. На фото видно, что крыша упала прямо на машину. Поэтому будьте аккуратней на улице, держитесь подальше от деревьев и не оставляйте около них свои автомобили.



В Нефтекамске порывом ветра снесло крышу автосервиса

ГТРК Башкортостан 

ЧП произошло сегодня вечером в 19.40. Порывы ветра достигали 15 м/с. Слетевшая кровля здания автосервиса, площадь которого - более 700 квадратных метров, повредила 2 припаркованных неподалеку автомобиля. Никто из работников или горожан не пострадал. Восстановительные работы начнутся после того, как ветер стихнет.

На благоустройство дворов и общественных территорий в Башкирии потратят более миллиарда рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 май 2018. /ИА «Башинформ», Дарья Петрова/.[/prefix]
30 мая в пресс-центре информационного агентства «Башинформ» прошла пресс-конференция, посвященная реализации проекта «Формирование современной городской среды». Что представляет собой программа, сколько дворов, парков и скверов будет благоустроено, чему научил прошлый год, какие недостатки предстоит исправить и когда закончится реконструкция парка «Кашкадан»?
[b]Башкирия – в числе лидеров[/b]
Приоритетный проект «Формирование... Читать дальше...

Разгул стихии в Нефтекамске: сорванные крыши гипермаркета и автосервиса, поврежденные машины

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 30 май 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix]Сегодня в городе Нефтекамск в результате сильного порыва ветра сорвало кровли со здания автосервиса «Первый километр» на площади...

В городе Нефтекамске сильный ветер сорвал кровлю автосервиса, повреждены два авто

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 май 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] Сегодня в городе Нефтекамск в результате порыва ветра 15 м/с сорвало кровлю со здания автосервиса «Первый километр»  на площади 720 кв. метров.
На месте работают силы и средства МЧС. По сообщению пресс-службы ведомства, сорванная кровля повредила 2 легковых автомобиля ВАЗ-21099 и Хендай. Погибших, пострадавших нет.
В целях соблюдения техники безопасности восстановительные работы начнутся после стихания ветра.

В Башкирии ветер сорвал кровлю автосервиса и придавил авто

ToDay News Ufa (Уфа) 

Порывом ветра сорвало кровлю автосервиса в Нефтекамске и придавило автомобили. Как сообщили ToDay News Ufa в экстренных службах, сегодня, 30 мая, в 19:40 по местному времени порыв ветра в 15 м/с сорвал кровлю со здания автосервиса «Первый километр» в Нефтекамске на площади 720 кв. метров. На место происшествия направлена оперативная группа ПСЧ-37 ФГКУ «26 ОФПС […]

Порыв ветра снес крышу гипермаркета в Башкирии

Bash-News.ru (Уфа) 

В Нефтекамске уже второе крупное здание осталось без кровли из-за сильного ветра. Фото: ГУ МЧС РФ по РБ В Нефтекамске шквалистый ветер сорвал крышу строительного гипермаркета «Отделка» на Высоковольтной улице. Кровля повреждена н площади 1800 квадратных метров, сообщили в МЧС по Башкортостану.

В Башкирии бизнесмен перевёл мошенникам 78 тыс рублей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, в отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратился местный 26-летний бизнесмен. Пострадавший пояснил полицейским, что ему позвонил неизвестный и представился ответственным работником городской администрации. Звонивший пояснил, что, якобы, ему необходимо срочно организовать банкет на шесть персон для важных проверяющих. При этом «заказчик» пообещал, что всё будет оплачено наличными сразу при […]

В Нефтекамске ураганный ветер сорвал кровлю автосервиса

Bash-news.ru

Автор: ufa.kp.ruСегодня, 30 мая, в 19:40 в оперативно-дежурную смену ФКУ ЦУКС ГУ по Башкирии поступило сообщение, что в Нефтекамске шквалистый ветер сорвал кровлю автосервиса. На место происшествия немедленно выехали спасатели.Выяснилось, что сорванная кровля повредила два автомобиля: иномарку «Хендай» и отечественную легковушку ВАЗ-21099.

В Нефтекамске прошла акция «Дети и дорога»

Bash-news.ru

Автор: Управление ГИБДД МВД по Республике БашкортостанС наступлением тёплых дней и многие из вас все чаще выезжают за город. К сожалению, по пути следования часть водителей игнорируют скоростной режим, правила обгона, а это значит – подвергают опасности свои жизни, а также жизни других участников дорожного движения.Особенно горько осознавать, что зоны пешеходных переходов так и не стали до сих пор зонами безопасности для пешеходов.

На Башкирию надвигается ураган: В западных районах первые разрушения

Bash-news.ru

МЧС Башкортостана скорректировало штормовое предупреждение на 30 мая – ожидается ураган. Последствия шквалистого ветра в Нефтекамске. Фото: ГУ МЧС РФ по РБ С территории Татарстана надвигается настоящий ураган. Сильные порывы ветра валят деревья и срывают крыши в Набережных Челнах и Нефтекамске.

Новости Башкортостана
Уфа

На майских каникулах ТВ-3 покажет сериал "Леди Баг и Супер Кот" в новом дубляже


52-летний нефтекамец украл мотоцикл, чтобы покататься по городу

Bash-news.ru

Автор: Пресс-служба МВД по Республике БашкортостанВ дежурную часть Отдела МВД России по городу Нефтекамску поступило сообщение от местного жителя. Он сообщил о том, что из его подъезда по улице Строителей был похищен мотоцикл известной марки.По предварительным данным, в поздний час мужчина заглянул в чужой подъезд.

«Почта России» доставила 300 тысяч паспортов болельщика к ЧМ-2018

Блог сайта «Спутник» 

«Почта России» организовала доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира более 300 тысяч персонифицированных карт зрителей – FAN ID (паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Из них около 100 тысяч паспортов болельщика было доставлено внутри России, а свыше 200 тысяч – адресатам в других странах мира, сообщает «Почта». Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, необходимый для прохода на стадион. Читать дальше...

В Нефтекамске стартует очередная волна субботников

Bash-news.ru

В Нефтекамске с 31 мая по 9 июня 2018 года пройдёт очередная волна экологических субботников по санитарной очистке и благоустройству территории городского округа. Субботники пройдут в рамках подготовки территории Нефтекамска к празднованию Дня России. Постановлением администрации ГО г.

Просматривали в Нефтекамске 30.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

17-летняя жительница Башкирии обвинила молодого мужчину в изнасиловании