Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Май
2018

Новости Нефтекамска за 31.05.2018

В Нефтекамске на автозаводе состоялось торжественное открытие спортивного зала

Bash-news.ru

18 мая состоялось торжественное открытие спортивного зала автозавода. В мероприятии приняли участие генеральный директор ПАО «НЕФАЗ» Сергей Зуйков, председатель первичной профсоюзной организации автозавода Розалия Мулахметова, главный инженер Флюс Гимадрисламов, руководители и председатели цеховых комитетов подразделений.Опробовать новые тренажеры в день открытия смогли работники контрольно-режимного отдела, которые провели показательную тренировку.

В Нефтекамске прекращены поиски 50-летней Ирины Экземплярской

Bash-News.ru (Уфа) 

Автор: gorobzor.ruВ Нефтекамске завершились поиски 50-летней Ирины Экземплярской. Как сообщают волонтеры в соцсетях, женщина найдена живой и невредимой. О том, где она находилась и почему ушла из дома, не сообщается. Напомним, женщина пропала 24 мая. Родственники сообщали, что она может быть «слегка не в себе».

«НЕФАЗ» в 2017 году получил более 44 млн рублей чистой прибыли

«Автостат» (autostat.ru) 

Нефтекамский автозавл подвел итоги деятельности за 2017 год. Объем отгруженной продукции, товаров и услуг составил 12 млрд 193 млн рублей. Бизнес-план выполнен на 107,6%, сообщает пресс-служба КАМАЗа. По итогам работы в отчетном периоде получена чистая прибыль в размере 44 млн 356 тыс. рублей.

Сильный ветер в Башкирии: сорваны кровли магазинов и домов, повреждены автомобили и здания

ГТРК Башкортостан 

Накануне в Башкирии сильный ветер нанес разрушения в Нефтекамске. Сорванная со здания автосервиса кровля повредила 2 припаркованных неподалёку автомобиля. Порыв ветра также повредил крышу строительного магазина. Как и в первом случае, она упала на машину. В Янаульском районе  сорвало кровлю с жилого дома, где проживали 9 человек. Погибших и пострадавших нет.

Ураган в Башкирии: Ветер сорвал крыши, повреждены автомобили

ToDay News Ufa (Уфа) 

Ураганный ветер, бушевавший накануне в Нефтекамске, принес разрушения. Как сообщили ToDay News Ufa в экстренных службах, накануне, 30 мая, в восьмом часу вечера в Нефтекамске порыв ветра в 15 м/с сорвал крышу автосервиса на площади 720 кв.м. Сорванная кровля придавила 2 автомобиля – «ВАЗ-21099» и «Хендай». Сильный порыв ветра сорвал крышу гипермаркета в Нефтекамске на […]

В Нефтекамске у женщины во время застолья приятельница украла банковскую карту

Bash-news.ru

Автор: Сюмбэль Валеева, Отдел МВД России по городу НефтекамскуВ дежурную часть полиции обратилась 54-летняя местная жительница. Она заявила о краже банковской карты, с которой в последующем злоумышленник снял 27 тысяч рублей.В ходе разбирательства установлено, что данная гражданка проводила время в кругу своих приятельниц, распивая спиртные напитки.

В Башкирии сильным порывом ветра сорвало крышу с гипермаркета

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как стало известно, инцидент произошел вечером  в среду, 30 мая. Сообщается, что на пульт диспетчера МЧС поступило заявление о том, что в Нефтекамске порывом ветра сорвало крышу со здания гипермаркета.

Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 31.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»