Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 05.06.2018

В Нефтекамске выявлены факты фиктивной постановки на миграционный учет

МВД России 

За текущий период 2018 года отделом по вопросам миграции совместно с прокуратурой города и сотрудниками Отделения УФСБ России по Республике Башкортостан в городе Нефтекамске выявлено 4 факта нарушения миграционного законодательства. В их числе - 2 случая фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан и 2 - фиктивной регистрации иностранных граждан.

В Нефтекамске АО «Искож» отметил сразу два праздника

Bash-news.ru

2 июня 2018 года на мероприятии, посвященном празднованию Дня химической промышленности и Дня работников текстильной и легкой промышленности, прошел конкурс гимнов АО «Искож».На конкурс были представлены 4 песни: от заводоуправления, прядильно-текстильной фабрики, производства тканей с ПВХ-покрытиями и швейного производства. Жюри было сложно выбрать одного победителя, поэтому победила - ДРУЖБА! Каждая команда, приготовившая песню была награждена как Победитель! .

В Башкортостане суд оправдал двоих полицейских, обвиняемых в избиении задержанного

Idelreal.org 

В Башкортостане Нефтекамский городской суд оправдал начальника уголовного розыска местного отдела МВД и его подчиненного по делу об избиении мужчины в полицейском участке.

Важные персоны: Владимир Якушев — министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства

Росоткат 

Владимир Владимирович Якушев, занявший в новом правительстве должность главы Министерства строительства и ЖКХ, родился в башкирском городе Нефтекамске в семье водителя-дальнобойщика. В школу мальчик пошел уже на родине своего отца в ямало-ненецком городе Надым. Затем была служба в армии и учеба в Тюменском государственном университете, в котором училось немало детей тюменской элиты. Сам Владимир Якушев ...

Где найти работу врачам - новые вакансии в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Минтруд Башкирии [a=http://www.bashzan.ru/vacancies?commit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C&filter%5Bcenter_code%5D=&filter%5Bmoney%5D=&filter%5Bquery%5D=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87&filter%5Bshift_regime%5D=0&utf8=%E2%9C%93]опубликовал[/a] новые вакансии для врачей различной квалификации в городах и районах республики.
Как сообщили в ведомстве, городской больнице Нефтекамска для работы в Агидели... Читать дальше...



Где найти работу врачам – новые вакансии в Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Минтруд Башкирии [a=http://www.bashzan.ru/vacancies?commit=%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C&filter%5Bcenter_code%5D=&filter%5Bmoney%5D=&filter%5Bquery%5D=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87&filter%5Bshift_regime%5D=0&utf8=%E2%9C%93]опубликовал[/a] новые вакансий для врачей различной квалификации в городах и районах республики.
Как сообщили в ведомстве, городской больнице Нефтекамска для работы в Агидели... Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела по обвинению руководителя предприятия из Краснокамского района в невыплате заработной платы

02.Rodina.News (Уфа) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела, возбужденного и.

В Нефтекамске женщина убила собутыльника при маленьком сыне

Bash-news.ru

Автор: ufa.kp.ruВ Нефтекамске пьяная мать зарезала собутыльника, находясь в одной квартире с маленьким сыном.Начиналась печальная история весьма обычным образом. Вечером в ноябре прошлого года женщина пригласила к себе домой двоих малознакомых гостей - выпить пива. Горе-мать совсем не смущало то, что дома находился ее маленький сын.

В Нефтекамске на 67-ом году ушел из жизни Георгий Павлович Хлебцов

Bash-news.ru

Автор: Время Новостей2 июня 2018 года на 67-ом году ушел из жизни Георгий Павлович Хлебцов. Один из лучших представителей своей профессии, врач высшей категории. Его стаж в акушерстве и гинекологии более 40 лет.Георгий Павлович был грамотным специалистом, профессионалом своего дела, внимательным и отзывчивым к пациентам, наставником для молодых специалистов, надежным другом и товарищем.

В Башкирии суд оправдал обвиняемых в пытках полицейских

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске суд оправдал полицейских, обвиняемых в пытках задержанного. По словам потерпевшего, 10 ноября его схватили четверо мужчин, сковали руки наручниками, надели на голову пакет, посадили в автомобиль и увезли. Как выяснилось, это были сотрудники полиции.

Просматривали в Нефтекамске 05.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Жители села в Башкирии попросили Радия Хабирова отремонтировать дорогу

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»