Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 08.06.2018

В Нефтекамске арестовали имущество ОАО «Интеграл» из-за долгов по зарплате на 37 миллионов рублей

Bash-news.ru

Автор: tdnu.ruВ Нефтекамске судебные приставы арестовали имущество ОАО «Интеграл» из-за долгов по зарплате на 37 млн рублей. 29 июня состоится аукцион по реализации. Как сообщили в Службе судебных приставов, по состоянию на текущий момент в производстве находятся 375 исполнительных документов на общую сумму более 37 миллионов рублей задолженности по заработной плате именно у этой организации.

В Нефтекамске одобрено 4 бизнес-проекта

Bash-news.ru

20 апреля 2018 года в ГКУ Северо - западный межрайонный ЦЗН состоялось второе заседание комиссии по рассмотрению бизнес-проектов с предоставлением финансовой поддержки в размере 58800 руб. для их реализации. Комиссия, рассмотрев предоставленные 6 проектов, одобрила 4 из них: «Салон штор», «Сувенирный магазин марийской продукции», «Магазин продажи мобильных аксессуаров», «Ремонт сотовых телефонов».

В Высшей школе экономики рассказали о льготах при поступлении для абитуриентов из Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 июн 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Школьники Башкирии показали один из лучших результатов на межрегиональной олимпиаде «Высшая проба», которая проводится Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» совместно с рядом других вузов. По количеству победителей и призеров олимпиады республика вошла в ТОП-15 регионов России (всего 84 региона). Награждение победителей и призеров заключительного этапа «Высшей пробы» состоялось в Москве.
Дипломы первой степени получили 7 школьников из Уфы.

Уведомление о проведении публичного обсуждения

Bash-news.ru

проекта решения Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Об утверждении порядка заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов  (объектов по оказанию услуг) в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан»

Нефтекамцы, оскорбившие полицейских, понесли наказание

Bash-news.ru

Автор: Васильева, старший юрисконсульт Отдела МВД России по городу Нефтекамску Защита органов внутренних дел и их сотрудников от дискредитации является одной из первоочередных мер обеспечения собственной безопасности.Дискредитация - это умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия. В связи с этим Отделом МВД России по городу Нефтекамску проводятся мероприятия по защите чести и достоинству сотрудников органов внутренних дел.

В Башкирии распродаётся с молотка имущество фирмы за долги по зарплате

ToDay News Ufa (Уфа) 

В городе Нефтекамске Башкирии судебные приставы арестовали имущество ОАО «Интеграл» из-за долгов по зарплате на 37 млн рублей. 29 июня состоится аукцион по реализации. Как сообщили ToDay News Ufa в Службе судебных приставов, по состоянию на текущий момент в производстве находятся 375 исполнительных документов на общую сумму более 37 миллионов рублей задолженности по заработной плате […]

В Нефтекамске под колеса автомобиля попал ребенок

Bash-news.ru

6 июня около 16:00 водитель управляя автомобилем Рено Логан, двигаясь по улице Карла Маркса со стороны Дорожной в направлении проспекта Комсомольский на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка, который переезжал проезжую часть дороги на велосипеде.Ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован.По данному факту дорожно-транспортного происшествия ведется административное расследование.



Компания-должник расплачивается имуществом за долги по зарплате

Управление ФС судебных приставов по Республике Башкортостан 

29 июня пройдут торги по реализации арестованного имущества должников. В числе прочих объектов, в счет погашения многомиллионной задолженности по заработной плате, с молотка уйдет производственная база строительно-ремонтной организации.

Читать дальше...

В Нефтекамске неизвестные подожгли входную дверь квартиры

Bash-news.ru

В ночь с 6 на 7 июня в 22:08 был зафиксирован пожар. Он произошел в жилой пятиэтажке на улице Комсомольский. Огнем была охвачена дверь одной из квартир. Специалисты утверждают, что речь идет о поджоге. Пожар потушен в 22:15 (мск.

В Нефтекамске вынесли приговор полицейскому который вымогал взятки с фигурантов уголовных дел

Bash-news.ru

Нефтекамский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32- летнего бывшего сотрудника местного отдела полиции. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество) и ч.3 ст. 30, ч.3 ст.

Просматривали в Нефтекамске 08.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования