Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 20.06.2018

В Нефтекамске разбушевалась стихия

Bash-news.ru

В Нефтекамске сегодня сильно непогодит. Сначала прошла гроза, затем обрушился шквалистый ветер. В настоящее время ярость стихии несколько поутихла.

В Нефтекамске мужчина выпал из окна

Bash-news.ru

Сегодня, 20 июня, в Нефтекамске по улице Ленина 41, во время грозы мужчина выпал с четвертого этажа жилого дома на крышу магазинаКак рассказывают очевидцы происшествия, мужчина остался жив и госпитализирован в ЦГБ...

В Башкирии состоится автопробег «Боевое братство без границ»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 июн 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Башкортостане с 29 июня по 1 июля 2018 года состоится автопробег «Боевое братство без границ», посвященный Дню ветерана боевых действий. Акцию проводят Башкирское республиканское отделение ВООВ «Боевое братство» совместно с региональным отделением «Единой России».
В пунктах остановок участники будут проводить торжественные митинги и возложения цветов к памятникам воинам, чествовать ветеранов боевых действий и презентовать проект книги «Наша память - Афганистан»... Читать дальше...

В Нефтекамске на крыше самого высокого здания открыли пляж

Bash-news.ru

Так хочется оказаться на берегу моря, когда на улице +30. Но что делать, если ты в Нефтекамске? Отправляйся на крышу самого высокого здания в городе. Здесь открыли мини- пляж с зоной отдыха. Теперь можно расслабиться и почувствовать лето, не выезжая из города.

В Нефтекамске госавтоинспекция проводит рейды в детских садах

Bash-news.ru

Правила поведения на дороге необходимо знать и соблюдать всем – истина, не требующая доказательств. Чем раньше дети начинают познавать азы ПДД, тем лучше. Именно поэтому во всех общеобразовательных учреждениях Башкортостана есть отряды юных инспекторов движения, где мальчишек и девчонок учат быть грамотными участниками дорожного движения.

Депутат Госдумы придал импульс мусульманам Нефтекамска

IslamNews 

В конце Священного месяца Рамадана в гостях у мусульман города Нефтекамск Республики Башкортостан побывал депутат Государственной Думы  РФ Омаров Гаджимурад Заирбекович. Во время пребывания в городе депутат принял приглашение на ифтар, где обсудил с местной мусульманской общиной насущные проблемы и пути их решения. В том числе, совместно обсудили некоторые трудности строительства второй по счету мечети […]

Читать дальше...

Праздник двора в Нефтекамске

Bash-news.ru

20 июня в Нефтекамске во дворе домов ул. Ленина, 25 и ул. Дзержинского, 32 был организован праздник двора. Дворовые территории этих многоквартирных домов были  благоустроены в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

Просматривали в Нефтекамске 20.06.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО