Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июнь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 26.06.2018

Видео: Жители Нефтекамска так и не попали на шоу "Молодежно"

Bash-news.ru

Прошедшей зимой в Нефтекамске в кассах ледового дворца ХК "Торос" продавали билеты на хоккейный праздник "Молодежно". Ссылка на новость про мероприятие: proneftekamsk.ru/meropriyatiya/1904-v-neftekamsk-priedut-geroi-populyarnogo-hokkeynogo-seriala-molodezhka.htmlПо словам нефтекамцев, сумма проданных билетов превышает 200 тыс. руб. Дату проведения шоу переносили, но мероприятие так и не состоялось.

В Республике Башкортостан проводится проверка по факту несчастного случая с рабочим в городе Нефтекамске

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы республики 23 июня 2018 года поступило сообщение о гибели рабочего в ходе проведения водоотвода. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.

В Башкирии погиб рабочий при укладке труб, начата проверка

ToDay News Ufa (Уфа) 

Вечером 23 июня в Нефтекамске погиб 22-летний мужчина. Молодой человек занимался землеройными работами для укладки труб водопровода. Когда рабочий находился на дне канала, грунт внезапно обвалился и засыпал его. Мужчина получил несовместимые с жизнью травмы и скончался от полученных повреждений. Как сообщили ToDay News Ufa в Следственном комитете, по факту проводится проверка. Назначены экспертизы для […]

Полицейский в Сочи отказался от взятки в 1000 рублей

Блог сайта «Спутник» 

Мировым судьей судебного участка Адлерского района Сочи рассмотрено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя г. Нефтекамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей). «В ходе судебного разбирательства установлено, что 06 апреля 2018 г. гражданин, доставленный за совершение административного правонарушения в линейное отделение полиции, находясь в помещении дежурной части ЛОП на ст. Читать дальше...

За мелкое взяточничество осужден житель г. Нефтекамска

Прокуратура РФ 

Мировым судьей судебного участка Адлерского района г. Сочи рассмотрено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя г. Нефтекамска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (покушение на дачу взятки в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

В Нефтекамске украли велосипед

Bash-news.ru

Автор: Айдар ЯкуповУкрали велосипед с подъезда ночью в период с 22 по 23 число. Если есть у кого-нибудь какая либо информация, отпишите пожалуйста. .

Подробности происшествия: В Нефтекамске 22-летнего парня насмерть засыпало землей

Bash-news.ru

В Нефтекамске в минувшие выходные произошла трагедия. 23 июня случился несчастный случай, из-за которого погиб 22-летний парень. Молодого человека засыпало землей в траншее, когда укладывали трубопровод. — Проводим проверку по этому случаю, — сообщили в следственном комитете республики.

Просматривали в Нефтекамске 26.06.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

В Балтачевском районе Башкирии жители лишены школы и больницы из-за бездорожья

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе