Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 02.07.2018

Жители Нефтекамска сняли на видео небольшое торнадо

Bash-news.ru

Автор: Кирилл ТумановСмерч, поднявший на высоту девятиэтажного дома столб пыли, очевидцам удалось заснять 1 июля.Как стало известно Делогазета.Ру, стихия разгулялась во дворе дома №33 по улице Ленина, рядом с ТЦ «Европейский».Стоит отметить, что в последние годы наш регион всё чаще страдает от ветряной стихии, практически каждый год нашу местность посещают шквалистые ветры, иногда перерастающие в ураганы.

По факту потребления: в каких городах Башкирии платить за тепло будут по новой схеме

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 2 июл 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] С 1 октября текущего года в четырех городах Башкирии: Уфе, Благовещенске, Стерлитамаке и Нефтекамске платить за тепло в квартирах будут не круглогодично, как сейчас, а только в течение отопительного периода.
К примеру, раньше жители многоквартирных домов, оборудованных общедомовыми приборами учета тепла, платили за тепло круглогодично по 1/12, то есть по среднемесячному потреблению за предыдущий год и сумма платежей не всегда... Читать дальше...

В Нефтекамске специалисты проверили качество воздуха после жалоб горожан

Bash-news.ru

Автор: ufa.aif.ruУправление гражданской защиты Нефтекамска опубликовало результаты анализа проб воздуха, отобранных рядом с полигоном и в городе.Результаты химического анализы датированы 1 июля. Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РБ исследовал пробы воздуха на северо-западной границе мусорного полигона, расположенного в 14 км от Нефтекамска, и по ул.

Вниманию жителей городского округа г. Нефтекамск!

Bash-News.ru (Уфа) 

В настоящее время легализация теневой занятости и скрытых форм оплаты труда, повышение уровня заработной платы и создание условий для своевременной ее выплаты остается одной из основных задач в сфере социально-трудовых отношений.

Просматривали в Нефтекамске 02.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Башкирии дорожают квартиры в новостройках

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек