Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 03.07.2018

В Башкирии школьник подозревается в смертельном избиении молотком работника пилорамы

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В Башкортостане, в городе Нефтекамске, между девятиклассником и работником пилорамы возник конфликт. По предварительным данным, разъяренный школьник схватил молоток и пару раз ударил мужчину по голове. От полученных травм потерпевший скончался.
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе регионального следственного управления СКР, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Учащийся местной школы находится под домашним арестом. Читать дальше...

В Нефтекамске школьник подозревается в жестоком убийстве бригадира пилорамы

Bash-news.ru

Автор: ГорОбзор.руУченик 9 класса подозревается в убийстве 53-летнего бригадира пилорамы в Нефтекамске. Об этом сообщил источник ГорОбзор.ру. Между подростком и руководителем возник конфликт, в ходе которого школьник взял молоток и ударил им оппонента по голове. - Свидетелями происшествия стали несколько человек.

В Башкирии школьник подозревается в жестоком убийстве бригадира пилорамы

Letnews.ru 

В Башкирии девятиклассника подозревают в жестокой расправе над бригадиром пилорамы, сообщают местные СМИ со ссылкой на собственные источники. Происшествие случилось в Нефтекамске, где на пилораме подрабатывал местный школьник. Бригадиром был...

В Башкирии 8 дней назад пропала пенсионерка

UfacityNews.ru 

В Башкирии пропала 58-летняя жительница Нефтекамска – Рузалия Лисичкина. 25 июня пенсионерка отправилась из города в деревню Можары в Краснокамском районе. Женщина уже несколько дней не выходит на связь, отмечает её сын. Однако до деревни пенсионерка добралась, там её в последний раз и видели.

Лапша вместо скачек: Троицк ждет гостей на областной Сабантуй

Mega-u.ru 

Областной Сабантуй стартует уже в ближайшие выходные в Троицке. Праздник пройдет в традиционном ключе: концертная, спортивная, детская программы, конкурсы, мастер-классы и, конечно, богатая ярмарка. Параллельно будут работать несколько тематических площадок.

Читать дальше...

В Нефтекамске прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест для граждан имеющих инвалидность

Bash-news.ru

27 июня 2017 в ГКУ Северо-западный межрайонный центр занятости населения прошла мини-ярмарка вакансий рабочих мест для граждан имеющих инвалидность.Всего в работе ярмарки вакансий приняло участие 4 предприятия: ООО «Руслан+»,ООО «Камея» МАДОУ д/с 41, АО «Нефтекамская кожгалантерейная фабрика» и было заявлено 4 вакансий на 4 рабочих мест. Посетило ярмарку более 40 человек имеющих инвалидность.

В одном из городов Башкирии сняли на видео явление, похожее на торнадо

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 3 июл 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В городе Нефтекамске местные жители стали свидетелями природного явления, похожего на торнадо. Видео снято неподалеку от торгового...

Ульяновские боксёры успешно выступили на Всероссийских соревнованиях

Ульяновская правда 

 С 26 по 29 июня в Нефтекамске в Республике Башкортостан прошли VII Всероссийские соревнования по боксу памяти мастера спорта СССР, чемпиона Советского Союза среди молодежи Анатолия Домрачева.



БИРСКИЙ ГОНЩИК В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ КУБКА БАШКОРТОСТАНА

Bash-news.ru

30 июня в г. Нефтекамске состоялся 2-й этап открытого Кубка Башкортостана по мотоспорту, посвящённый Дню молодёжи. В гонках приняли участие 65 мотогонщиков из Пермского края, Удмуртии, Оренбургской области. Нашу республику представляли гонщики из Уфы, Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, Кумертау, Нефтекамска и Бирска.

Торнадо сняли на видео жители Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Мини-торнадо заметили жители Башкирии 1 июля. По словам очевидцев, видеозапись была сделана в городе Нефтекамске возле одного из торговых центров. Местные жители опубликовали видеокадры в соцсетях. Столб пыли достиг высоты девятиэтажного здания.

Пропавшая в Нефтекамске Кристина Тулиева нашлась. Она весело проводила время в компании собутыльников

Bash-news.ru

Автор: ufa.kp.ruНаконец-то увенчались успехом поиски пропавшей жительницы Екатеринбурга Кристины Тулиевой. Напомним, что 30-летняя женщина пропала еще 17 июня: села на автобус, следующий из Янаула в село Краснохолмский Калтасинского района, и исчезла. В Башкирию Кристина приехала, чтобы навестить двух маленьких сыновей, гостивших на каникулах у бабушки.

Путешествие по волнам книжного моря

Bash-news.ru

В ДОЛ «Бригантина» стараются как можно интереснее разнообразить досуг детей, и в этом им помогают библиотеки ЦБС города Нефтекамск.

Просматривали в Нефтекамске 03.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе