Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 05.07.2018

900 рабочих и служащих нефтекамского автозавода пройдут обучение в НМК

Bash-News.ru (Уфа) 

Автор: По информации сайта Нефтекамского машиностроительного колледжа2 июля в Нефтекамском машиностроительном колледже приступили к проведению опережающего профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников ПАО «НЕФАЗ». Мероприятие реализуется в рамках приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости в Республике Башкортостан». Практикоориентированное обучение с учетом бережливого производства по 16 программам должны пройти 900 рабочих и служащих ПАО «НЕФАЗ».

Центр занятости в Нефтекамске приглашает принять участие в программе стажировки выпускников

Bash-news.ru

Центр занятости населения города Нефтекамска приглашает принять участие в программе стажировки выпускников! Требуются: наладчик станков ЧПУ, оператор станков ЧПУ, станочник широкого профиля, бухгалтер, техник АСУ, программист, продавец продовольственных товаров, пекарь, кондитер, мастер сухого строительства, каменщик. Выпускникам учреждений начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 лет и не достигшим 20-ти летнего возраста, ищущим работу впервые, может оказываться материальная поддержка. Читать дальше...

Много жалоб о поборах в школах из Нефтекамска поступило в региональное Минобразование

Bash-news.ru

Автор: bashinform.ruПорядка 60 обращений о поборах в школах Башкортостана поступило в региональное Минобразования за прошлый учебный год, 56 обращений – в Обрнадзор РБ.Больше всего жалоб поступило из Уфы, Стерлитамака, Мелеуза, Сибая, Нефтекамска4 июля в Уфе в БАГСУ прошел научно-образовательный семинар «Профилактика коррупционных и иных правонарушений в системе образования Республики Башкортостан» для руководителей отделов образования администраций муниципальных образований, а также для директоров образовательных организаций.

В Нефтекамске прошел праздник двора «Семья – это то, что с тобою всегда!»

Bash-news.ru

Автор: vk.com/id2983623184 июля во дворе улицы Победы, 7 прошел праздник двора «Семья – это то, что с тобою всегда!», посвященный Дню семьи, любви и верности совместно с волонтерами «Молодая Гвардия Единой России» города Нефтекамск. День семьи, любви и верности имеет второе название — День Петра и Февронии подлинной историей святых, которые являются покровителями семейных пар в православной церкви.

Просматривали в Нефтекамске 05.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места