Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 10.07.2018

В Башкирии кадастровый инженер выдавал «липовые» документы

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии прокуратура г.Нефтекамска в результате проведённой проверки на основании информации Росреестра выявила нарушения в работе кадастрового инженера. На должностное лицо наложен крупный штраф. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Прокуратуру РБ, установлено, что в минувшем году местный житель приобрел в собственность жилой дом в частном секторе. В дальнейшем мужчина в нелегальном порядке […]

В Нефтекамске оштрафован кадастровый инженер, выдавший подложные документы на объекты недвижимости

Bash-news.ru

Прокуратура Нефтекамска провела проверку по информации Росреестра.Установлено, что в 2017 году местный житель приобрел жилой дом в частном секторе и незаконно, без разрешения городской администрации, реконструировал его в таунхаус на 2 семьи. Чтобы зарегистрировать право собственности на 2 объекта он привлек кадастрового инженера, который выдал подложные акты и паспорта якобы о сносе старой постройки и возведении двух новых.

В Башкирии фирма уклонилась от уплаты налогов на девять миллионов

Общественная электронная газета 

Налоговая проверка выявила в Нефтекамске факт сокрытия налогов организацией, занимающейся розничной торговлей моторным топливом в специализированных магазинах. Выяснилось, руководство фирмы занижало доходы от реализации продукта путем продажи части продукции через подконтрольного индивидуального предпринимателя. Таким в бюджет с 2012 по 2014 годы не был уплачен налог на добавленную стоимость и налог на прибыль в общей сумме более девяти миллионов рублей, что составило половину от подлежащих уплате сумм налогов. Читать дальше...

В Башкирии фирма уклонилась от уплаты налогов на 9 млн руб

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, республиканский Следком по материалам проверки, поступившим из Федеральной налоговой службы, возбудил и расследует уголовное дело по факту уклонения торгующей организации от уплаты налогов. Как сообщили ToDay News Ufa в СК по РБ, следствие считает, что в результате проведенной налоговой проверки, установлено что руководство фирмы, занимающейся розничной торговлей моторным топливом в […]

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов руководством одной из организаций города Нефтекамска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по материалам проверки, поступившим из Федеральной налоговой службы, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Компания из Нефтекамска не уплатила 9 миллионов рублей налогов

Bash-news.ru

Автор: sobkor02.ruСледственный комитет Башкортостана возбудил уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов дирекцией фирмы по торговле моторным топливом из Нефтекамска.Преступный факт вскрылся в ходе выездной налоговой проверки. Оказалось, что руководство фирмы продало партию топлива с помощью знакомого бизнесмена, занизив доходы от реализации товара.

Управление пожарной охраны Нефтекамска подало на банкротство Амзинского лесокомбината

Bash-news.ru

Автор: kommersant.ruБашкирская лесопромышленная компания по решению арбитражного суда республики совместно с дочерними компаниями должна выплатить Юникредит банку более 475 млн рублей задолженности, а также передать для дальнейшей продажи залоговое имущество стоимостью более 400 млн рублей. Предприятие не рассчиталось по кредитам, взятым в банке в 2016 году.

33 года в строю - от рядового милиционера до главного полицейского Нефтекамска

МВД России 

10 июля отмечает 70-летие Заслуженный юрист РБ, Почётный сотрудник МВД России Анис Гилемьянович Мингазов. За долгую и плодотворную трудовую биографию ветеран успел добиться успеха в разных подразделениях и дослужиться до начальника ГАИ Республики Башкортостан, а позже до начальника УВД по г. Нефтекамску.

Союз отцов в Нефтекамске организовал выходной на конеферме в Новоуразаево

Bash-news.ru

7 июля Союз отцов, ВПП Единая Россия и Общественная палата города Нефтекамска организовали поездку на конеферму в деревню Новоуразаево.Для детей и взрослых была подготовлена богатая, интересная и познавательная программа. они смогли посмотреть на лошадей, взять уроки верховой езды, понаблюдать за изготовлением кумыса.

Просматривали в Нефтекамске 10.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

Жители Башкирии отчаялись из-за качества дорог, поставив могильный крест на яму