Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 16.07.2018

В Нефтекамск из Санкт-Петербурга приезжает солист группы «Мой Париж»

Bash-news.ru

Автор: Ксения ГалимоваВпервые в Нефтекамск из Санкт-Петербурга приезжает солист группы «Мой Париж» в рамках своего дебютного музыкального тура. Антон Макаров родом из Нефтекамска, и после долгих лет возвращается с новой яркой музыкальной программой. Он планирует выступить 19 июля в фотостудии «Воздух».

Проект Нефтекамска вошел в перечень приоритетных инвестиционных проектов РБ

Bash-news.ru

13 июля 2018 года на заседании республиканской комиссии по рассмотрению и отбору инвестиционных проектов одобрено включение проекта ПАО «НЕФАЗ» «Разработка и начало серийного выпуска пассажирских автобусов нового модельного ряда 42ХХ до 1000 единиц в год» в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан.Стоимость инвестиционного проекта составляет 149 млн. рублей, сроки реализации – 2018-2019 годы.

НефАЗ претендует на налоговые льготы для производства новых автобусов

Коммерсантъ 

Нефтекамский автозавод (НефАЗ, входит в группу «КамАЗ») рассчитывает получить от властей Башкирии господдержку в виде льгот по налогам на прибыль и имущество, чтобы развернуть производство новой линейки автобусов, следует из сообщения минэкономразвития республики.Проект был включен в перечень приоритетных для региона. Он предполагает разработку и серийный выпуск до 1 тыс. пассажирских автобусов нового модельного ряда 42ХХ в год. Объем вложений в проект оценивается в 149 млн. рублей, срок реализации — до 2019 года. Читать дальше...

Праздник гармони в Нефтекамске

Bash-news.ru

В рамках празднования 55-летия города в Нефтекамске ожидается множество ярких, интересных мероприятий. Одно из них -  праздник гармони «Рассыпай, гармонь, рулады!».

В Нефтекамске ребенка ударило током возле детской площадки

Bash-news.ru

Автор: Кирилл ТумановВечером в минувшую субботу, 14 июля, в Нефтекамске в микрорайоне Михайловка ребёнок 2009 года рождения получил травму электротоком.По предварительной информации, на Инициативной улице ребёнок делал заборчик возле площадки и, забив гвоздь, попал им в электрический кабель.Как стало известно Делогазета.

Подробности ДТП произошедшее на пересечении улиц Индустриальная и Промышленная

Bash-news.ru

Автор: ufa.kp.ruДнем, 13 июля, в Нефтекамске произошло серьезное ДТП: на пересечении улиц Индустриальная и Промышленная на полном ходу столкнулись иномарки «Шевроле» и «Рено Дастер». Удар был такой силы, что «Дастер» опрокинуло на крышу, а «Шевроле» улетел в кювет.

В Нефтекамске завершают ремонт дворов

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 16 июл 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.[/prefix] В Нефтекамске продолжается реализация проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». Общественная комиссия отобрала 21 дворовую...

Просматривали в Нефтекамске 16.07.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком

В Башкирии водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места