Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Июль
2018
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Нефтекамска за 18.07.2018

В Нефтекамске решили за бесценок продать активы железобетонного завода?

«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

На минувшей неделе в Нефтекамске сотрудники завода железобетонных изделий, а это 117 человек, не сумели попасть на свои рабочие места. На проходной на Автозаводской улице людям закрывали вход вооруженные секюрити одного из местных частных охранных предприятий. Как выяснилось, бодигартов нанял внешний управляющий фирмы «Интеграл» Василий Седов. Антикризисный управляющий, приехавший в Башкирию из Ижевска, чтобы спасти

Акция «Мы граждане России»

Bash-News.ru (Уфа) 

18 июля в Нефтекамске состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям нашего города.

Хозяин-барин. Активы железобетонного завода в Нефтекамске решили продать за бесценок?

Bash-news.ru

Автор: sobkor02.ruНа минувшей неделе в Нефтекамске сотрудники завода железобетонных изделий, а это 117 человек, не сумели попасть на свои рабочие места. На проходной на Автозаводской улице людям закрывали вход вооруженные секюрити одного из местных частных охранных предприятий.

Автобусы нефтекамского автозавода прибыли в Тамбов

Bash-news.ru

Автор: city.tambov.gov.ruВ Тамбове в ближайшее время на городские маршруты движения пассажирского транспорта выйдут шесть новых низкопольных автобусов большой вместимости, работающих на экологически чистом газовом топливе. 17 июля на базе муниципального предприятии «Тамбовгортранс» специальная комиссия провела техническую приемку «новичков» из Нефтекамска.

В Нефтекамске проведены мероприятия по профилактике пожарной безопасности

Bash-news.ru

Автор: Заместитель начальника Нефтекамского МОНД и П УНД и П ГУ МЧС России по РБ майор внутренней службы И.И. ЛотфуллинСотрудниками Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по Республике Башкортостан было принято участие в мероприятии по профилактике пожарной безопасности со старшими садового некоммерческого товарищества «Арлан» ГО г.

ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ДЮРТЮЛИНСКОГО РАЙОНА

Bash-News.ru (Уфа) 

19 июля «День открытых дверей для предпринимателей» состоится в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10. Предпринимателям разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, а также дадут рекомендации по реализации требований нормативных правовых актов в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей. «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет с 12.00 до 16.00 часов. [...]

Просматривали в Нефтекамске 18.07.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






За сутки в Башкирии поступило 60 сообщений о подтоплениях

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска

Мост через реку по дороге в Нефтекамск смыло паводком