Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2018
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 08.08.2018

Перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"

Минюст России 

1. Межрегиональная общественная организация «Национал-большевистская партия» (решение Московского городского суда от 19.04.2007 о запрете деятельности).

Читать дальше...

В Ижевске пройдет хоккейный турнир памяти Тарасова

Sputnik.ru (спорт) 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске 6 команд сразятся в хоккейном турнире памяти Василия Тарасова. Об этом написали в группе Центра спортивной подготовки Удмуртской Республики. Игры пройдут с 10 по 12 августа. В турнире примут участие команды из Ижевска, Самары, Нефтекамска, Усть-Каменогорска, Ханты-Мансийска и Перми.

В Башкирии иномарка врезалась в цистерну с водой

Общественная электронная газета 

Ночью с 7 на 8 августа в Краснокамском районе Башкирии на 87 километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск 28-летний местный житель за рулём «Форд Фокус» допустил столкновение с попутным КамАЗом, гружённым цистерной с водой. В результате аварии водитель легкового автомобиля госпитализирован, его 25-летний пассажир скончался до приезда скорой медицинской помощи, сообщается в блоге главного госавтоинспектора РБ Динара Гильмутдинова.

В Башкирии ночью «Форд» налетел на КамАЗ, погиб пассажир иномарки

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии минувшей ночью в Краснокамском районе республики на 87 километре автодороги Дюртюли-Нефтекамск случилась дорожная авария со смертельным исходом. Погиб пассажир иномарки.  Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на блог Динара Гильмутдинова, 28-летний местный житель, находясь за рулём иномарки “Форд Фокус”, во время движения допустил столкновение с попутным КамАЗом, гружённым цистерной с водой. В […]

Смертельное ДТП в Уфе: Ford Focus залетел под КАМАЗ

Тавто.Ру 

Страшное ДТП произошло вчера ночью в Краснокамском районе Башкортостана. На 87 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск столкнулисьКамАЗ автомобили Ford Focus под управлением...

Просматривали в Нефтекамске 08.08.2018

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Башкирии сотрудники ГИБДД задержали пьяного мужчину, угнавшего автомобиль с парковки

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Жители села в Башкирии попросили Радия Хабирова отремонтировать дорогу