Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Август
2018
1 2 3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Нефтекамска за 14.08.2018

Вместо спортивного комплекса чиновники Нефтекамска построили коттеджный поселок, утверждая, что это якобы гостиницы

Rb.Versia.ru 

Еще не утихло следствие по делу об ущербе в 200 млн по незаконной застройке земель под теннисный корт чиновниками администрации Уфы, как в Нефтекамске местные чиновники провернули почти такую же схему, построив на участке для спорткомплекса коттеджный поселок, причем утверждая, что это якобы гостиницы для туристов.

Вместо спортивного комплекса чиновники Нефтекамска построили коттеджный поселок, утверждая, что это просто гостиницы

Rb.Versia.ru 

Еще не утихло следствие по делу об ущербе в 200 млн по незаконной застройке земель под теннисный корт чиновниками администрации Уфы, как в Нефтекамске, местные чиновники провернули почти такую же схему, построив на участке для спорткомплекса коттеджный поселок, причем утверждая, что это гостиницы для туристов.

В Башкирии 441 обманутый дольщик решит жилищную проблему в 2018 году

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 авг 2018. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/.[/prefix] До конца 2018 года в Башкирии должны быть введены в эксплуатацию 27 проблемных домов — долевое участие в их строительстве принимает 441 человек. Такой прогноз на совещании в Правительстве Башкирии в понедельник сделал председатель Госстроя республики Григорий Невоструев. Права 276 дольщиков уже защищены: из числа проблемных пять жилых домов были исключены в первом полугодии.
— Наиболее крупные проблемные объекты, в которых... Читать дальше...

В Башкирии мужчина в посредничестве при коммерческом подкупе подозревается

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии возбуждено уголовное дело против 54-летнего жителя Нефтекамска. Его подозревают в посредничестве при подкупе зампредседателя президиума Башкирской республиканской коллегии адвокатов. Сумма несостоявшейся сделки  - 300 тыс. рублей.

Экзамены ставят на запись // Задержан еще один посредник, предлагавший за взятку получение статуса адвоката

Коммерсантъ FM 

Оперативники УФСБ по Башкирии в пятницу задержали еще одного посредника, обещавшего за взятку в размере 300 тыс. руб. поспособствовать успешной сдаче квалификационного экзамена на получение статуса адвоката. Задержанный — 54-летний житель Нефтекамска — якобы сообщал, что передаст эту сумму заместителю председателя Башкирской республиканской коллегии адвокатов (БРКА) Руслану Мухаметдинову. В СКР уже пообещали дать «юридическую оценку» действиям замглавы БРКА. Господин Мухаметдинов, который в настоящее время возглавляет Советский филиал коллегии... Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 14.08.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

Более тысячи автобусов НефАЗ попали под отзыв в РФ

Сообщается об атаке беспилотника на нефтеперерабатывающий завод Нефтекамска