Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Нефтекамска за 11.09.2018

В Башкирии прокуратура добилась выдачи пенсионерке жизненно важного препарата

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 11 сен 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В Башкирии прокуратура добилась выдачи пенсионерке жизненно важного препарата.
У 59-летней жительницы Нефтекамска - тяжелое заболевание, и на протяжении пяти лет она на постоянной основе принимает жизненно важные препараты. В соответствии с законодательством медикаменты предоставлялись пациентке бесплатно за счет бюджетных средств. Однако, в этом году препараты выделялись с перебоями и в недостаточном количестве, один из них больная не получила вовсе. Читать дальше...

Условия ранее заключенного договора сохранены, бизнесу – «зеленый свет»!

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

В любой проблемной ситуации приоритетной задачей бизнес-омбудсмена является сохранение и развитие бизнеса как источника благосостояния населения, доходов бюджета. Как показывает практика, разрешение проблемных вопросов путем досудебного урегулирования позволяет найти выгодные условия для обеих сторон, и только положительным образом сказывается на деятельности предпринимателей.  На имя Рафаиля Гибадуллина поступило обращение от индивидуального предпринимателя из г. Нефтекамск, который …

Читать дальше...

В Нефтекамске на аллее городского парка высадили 70 пирамидальных тополей

Mgazeta.com

В честь 55-летия со дня основания Нефтекамска на аллее городского парка культуры и отдыха посадили деревья. Здесь появились новых 70 пирамидальных тополей. Посадка деревьев будет продолжена.

В Башкирии прокуратура защитила права больной пенсионерки

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии прокуратура города Нефтекамска защитила право пенсионерки на бесплатное получение необходимых для её лечения лекарств. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на прокуратуру РБ, установлено, что 59-летняя пенсионерка страдает тяжелым заболеванием и в течение пяти лет на постоянной основе получает жизненно необходимые лекарственные препараты. В соответствии с действующим законодательством РФ, необходимые медикаменты предоставлялись […]

Прокуратура Нефтекамска защитила право пенсионерки на бесплатное лекарственное обеспечение

РИА Башкирия 

Установлено, что 59-летняя женщина страдает тяжелым заболеванием и на протяжении 5 лет на постоянной основе принимает жизненно важные препараты. В соответствии с законодательством медикаменты предоставлялись пациентке бесплатно за счет бюджетных средств.

Просматривали в Нефтекамске 11.09.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

В Башкирии подорожали детсады

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»