Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Нефтекамска за 20.09.2018

В Башкирии полицейские ищут 28-летнюю женщину, без вести пропавшую в начале лета

UfacityNews.ru 

В Башкирии разыскивают 28-летнюю Елену Пазатову. Женщина пропала 25 июня в Нефтекамске. Однако о её пропаже родственники долгое время не заявляли в полицию. Они сообщили, что всё это время занимались её поисками самостоятельно.

В Башкирии автоледи управляла машиной по поддельному удостоверению

РИА Башкирия 

В Нефтекамске сотрудниками ГИБДД задержана местная жительница, которая управляла транспортным средством по поддельному удостоверению. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Полицейские поймали жительницу Нефтекамска с поддельными водительскими правами

ГТРК Башкортостан 

На днях жительницу Нефтекамска задержали из-за подделанного удостоверения. В ходе расследования установили, что ранее молодую девушку лишили водительских прав за вождения в нетрезвом виде на полтора года. После этого в Интернете она нашла объявление, в котором предлагали услуги по изготовлению поддельного удостоверения. Девушка перевела 2,5 тысячи рублей на указанный в объявлении счет и отправляет анкету со своей фотографией.

Рустэм Хамитов провел личный приём граждан

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 сен 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Сегодня в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов провёл личный приём граждан. Руководитель региона обсудил с жителями республики вопросы культуры, социальной сферы, архивного дела.
Заведующая отделом истории края Национального музея РБ Вера Макарова обратилась к Главе региона с просьбой сохранить старинный исторический корпус Национального архива РБ, расположенный на улице К. Маркса. В ходе встречи она также обратила внимание на необходимость оцифровки архивного фонда... Читать дальше...

В Башкирии мастера войлока создали панно для внутреннего декора башкирской юрты

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 сен 2018. /ИА «Башинформ», Розалия Валеева/.[/prefix] В Башкирии мастера войлока создали проект праздничного внутреннего декора башкирской юрты из семи тематических панно на тему курая (размеры 170 на 140 см).
Проект реализовали участники симпозиума мастеров художественного войлока «Тамга» (проект «Курай»), который состоялся в июне 2018 года в Бурзянском районе Башкирии. 21 сентября в галерее «Урал» состоится выставка работ, созданных в рамках проекта.
Предполагается, что панно украсят юрту... Читать дальше...

Нефтекамка управляла автомобилем по поддельному удостоверению

МВД России 

На днях сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по городу Нефтекамску при несении службы задержана жительница города. В ходе проверки документов она предъявила водительское удостоверение с признаками подделки.

В Башкирии автоледи ездила на автомобиле по «липовым» правам

Спутник 

В Башкирии несколько дней назад сотрудники ОГИБДД по городу Нефтекамску во время несения службы остановили для проверки документов автомобиль, за рулём которого была представительница прекрасного пола. В ходе проверки дама предъявила водительское удостоверение, которое вызвало определённые подозрения у правоохранителей.

В Башкирии ищут девушку, пропавшую три месяца назад

Mgazeta.com

Сотрудники полиции разыскивают 28 – летнюю девушку, которая три месяца назад пропала в городе Нефтекамск. Информация о пропаже местной жительницы появилась в социальных сетях. Девушка последний раз выходила на связь три месяца назад, с тех пор ее никто не видел.

В Башкирии полиция разыскивает пропавшую почти три месяца назад Елену Пазатову

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 20 сен 2018. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Башкортостане полицейские Нефтекамска распространили ориентировку на пропавшую без вести девушку, 1990 года рождения. Она перестала выходить на связь с родными 25 июня текущего года.
Как сообщили агентству «Башинформ» в пресс-службе регионального МВД, в отдел полиции по городу Нефтекамску 18 сентября от родных пропавшей поступило заявление о ее пропаже. Стражи порядка проводят оперативно-розыскные мероприятия.
Приметы девушки... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми