Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Нефтекамска за 25.09.2018

Жители Башкирии смогут бесплатно проверить сердце на сердечно-сосудистые заболевания

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 25 сен 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Башкирии 27 и 28 сентября пройдет акция, посвященная Всемирному Дню сердца. В указанные дни всех желающих ждут в амбулаторно-поликлинических подразделениях и Центрах здоровья на диагностику важных показателей с проведением скрининга сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе измерением давления, роста, веса, анкетированием на выявление факторов риска развития ССЗ и выдачей рекомендаций по здоровому образу жизни.
В рамках профилактической акции в Уфе... Читать дальше...

В Башкирии бухгалтер присвоила себе 500 тысяч рублей

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске полицейские помогли вернуть обманутым предпринимателям их деньги. Как сообщает пресс-служба МВД по РБ, бухгалтер по подложным документам переводил деньги предпринимателей  на свои счета.

В Башкирии бухгалтер присваивала деньги по подложным документам

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела полиции по г.Нефтекамску выявили факт кражи и присвоения денежных средств бухгалтером одного из предприятий. Женщина мошенническим путём переводила денежные средства предпринимателей на свои личные счета. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой МВД по РБ, предварительно установлено, что 30-летняя женщина оказывала бухгалтерские услуги сразу нескольким […]

В Башкирии назвали имя победителя фестиваля-лаборатории русского фольклора «Народный календарь»

UfacityNews.ru 

В Архангельском районе с 21 по 23 сентября состоялся III Межрегиональный фестиваль-лаборатория русского фольклора «Народный календарь». В мероприятии приняли участие ансамбли русской песни, фольклорные коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства и народных промыслов из Архангельского, Уфимского, Мечетлинского, Гафурийского, Стерлитамакского, Кугарчинского, Мишкинского, Дуванского, Чишминского, Иглинского районов, а также городов Бирск, Нефтекамск и Нижний Новгород.

Просматривали в Нефтекамске 25.09.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии