Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Ноябрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости Нефтекамска за 01.11.2018

В Башкирии открыта горячая линия по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии с 1 ноября открыта горячая линия по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами. Специалисты проконсультируют жителей по всем интересующим вопросам, связанным с работой регионального оператора ТКО по своей зоне. Звонки бесплатные, «горячие линии» временно работают в тестовом режиме, уточнили в пресс-службе Министерства природопользования и экологии РБ.
[b]Зона №1[/b] – МУП «Спецавтохозяйство по уборке города».
Зона обслуживания... Читать дальше...

В г. Нефтекамск проведено совещание по обеспечению пожарной безопасности

МЧС России 

В рамках месячника гражданской обороны в целях обеспечения пожарной безопасности сотрудники управления гражданской защиты и отдела МВД России по г. Нефтекамску приняли участие в родительском собрании, которое проводилось на базе Дворца молодежи. Присутствующим доведена информация по мерам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, как вести себя в случае обнаружения очагов пожара и возможных возгораний, при возникновении террористической опасности, о соблюдении... Читать дальше...

В шести городах Башкирии пройдут отборочные этапы чемпионата «Баттл по факту»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 ноя 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] С 5 по 22 ноября в городах Башкирии пройдут отборочные этапы Чемпионата по дебат-баттлам «Баттл по факту».
В рамках чемпионата отборочные этапы состоятся в следующих городах: Мелеуз, Сибай, Нефтекамск, Октябрьский, Стерлитамак и Салават. Мероприятие включает в себя образовательную программу по дебат-технологиям, поэтому в чемпионате попробовать свои силы могут как новички, так и опытные дебатеры. Финальный этап пройдет 5 декабря в Уфа. Только... Читать дальше...

Башстат: Башкирию за 9 месяцев 2018 года покинули более 40 тысяч человек

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 ноя 2018. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] По данным Башкортостанстата, из Башкирии за девять месяцев текущего года уехали 41,1 тысячи человек, сменили свое прежнее место жительства на республику 36,2 тысячи. Свыше 70 тыс. человек мигрировали внутри республики. По итогам января-сентября 2018 года общая миграционная убыль населения в Башкортостане составила 4889 человек (в январе-сентябре прошлого года наблюдался миграционный прирост - 221 человек).
В общем объеме передвижений постоянная миграция составляет 47,6%... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

В Башкирии мошенники провернули афёры с местными жителями на 5 млн рублей

В башкирском Нефтекамске привлекли к ответственности водителя «семерки», пытавшегося устроить дрифт

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог