Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 04.12.2018

"СКА-Нева" обыграл "Рубин" в ВХЛ и сократил отставание от "Лады"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нева" обыграл "Рубин" в регулярном чемпионате ВХЛ. Тюменцы идут на второй строчке в таблице, имея в активе 49 очков. "СКА-Нева" отстает на одно. Лидирует "Лада", у которой на 2 очка больше, чем у "Рубина".

Читать дальше...

Шахматные таланты Башкирии отличились в «Лиге будущих чемпионов»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 4 дек 2018. /ИА «Башинформ», Алим Фаизов/.[/prefix] В Уфе завершился традиционный шахматный фестиваль «Лига будущих чемпионов». Сильнейшим юным «звездам» достались в итоге 30 медалей разного достоинства и почетное право именоваться чемпионом или призером чемпионата республики по быстрым шахматам.
В фестивале, прошедшем в Конгрес-холле, участвовало около 300 спортсменов. Это чуть меньше, чем в прошлом сезоне, зато всех ребят можно было смело назвать титулованными спортсменами. У... Читать дальше...

В Башкирии экологи оштрафовали хлебокомбинат за выбросы в воздух вредных веществ

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 4 дек 2018. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] В городе Нефтекамске специалисты Управления аналитического контроля зафиксировали превышение нормативов вредных веществ на...

В Башкирии иномарка насмерть сбила ребенка

Блог сайта «ДНИ» 

Вечером 3 декабря на пересечении Парковой и Комсомольской улиц в городе Нефтекамске в Башкирии автомобиль Chevrolet Lacetti сбил 13-летнюю девочку, передает портал ToDay News Ufa. Школьница была доставлена в больницу, где через некоторое время скончалась.

Читать дальше...

В Нефтекамске автомобиль сбил ребенка

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске под колёсами автомобиля погиб ребёнок. ДТП произошло накануне вечером. Молодой человек за рулём «Chevrolet Lacetti» двигался по улице Парковой и  наехал на 13-летнюю девочку. Семиклассницу госпитализировали, но через некоторое время она скончалась. По словам водителя, школьница перебегала проезжую часть на красный свет.  Известно, что она возвращалась домой с занятий танцами. Начато расследование.

Бежала на «красный»: в Башкирии Chevrolet насмерть сбил 13-летнюю школьницу

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вчера вечером, 3 декабря, в Республике Башкирия зафиксировано ДТП со смертельным исходом, в результате которого смертельные травмы получила 13-летняя школьница. Факт инцидента подтвердили в правоохранительных органах.

Читать дальше...



В Башкирии «Chevrolet Lacetti» сбил 13-летнюю девочку, она скончалась

РИА Башкирия 

Накануне вечером в Нефтекамске 31-летний водитель «Chevrolet Lacetti» сбил 13-летнюю девочку. Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, в результате ДТП семиклассница была госпитализирована и через некоторое время скончалась.

В Башкирии иномарка насмерть сбила семиклассницу

ToDay News Ufa (Уфа) 

За прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано 12 дорожных происшествий, в которых два человека погибли и 14 получили травмы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на информацию ГИБДД по РБ, вчера вечером в городе Нефтекамске, на пересечении улиц Парковой и Комсомольской, 31-летний местный житель, двигаясь по улице Парковой на иномарке “Chevrolet Lacetti”, допустил наезд […]

В Башкирии 13-летняя девочка по дороге домой попала под машину и скончалась в больнице

UfacityNews.ru 

Накануне вечером в Нефтекамске 31-летний мужчина сбил 13-летнюю школьницу, возвращавшуюся домой после занятий танцами. От полученных травм девочка скончалась в больнице.

В ДТП в Башкирии погибла 13-летняя девочка

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 4 дек 2018. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] Смертельное ДТП произошло накануне вечером в городе Нефтекамске. По информации республиканской...

Просматривали в Нефтекамске 04.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Башкирии под суд отправится обвиненная во взяточничестве заведующая детсадом

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

Отправившийся на рыбалку житель Башкирии утонул в пруду

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог