Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 06.12.2018

Мотогонщики Башкирии на старте ледового сезона

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 дек 2018. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] В предстоящие выходные в Каменске-Уральском Свердловской области состоятся первые официальные соревнования нового сезона по мотогонкам на льду - первый и второй этапы чемпионата России среди команд Суперлиги. Чемпионский титул будет защищать уфимский "Башкортостан" из ЦТВС имени Г.Кадырова.
Одиннадцатикратные чемпионы страны провели перед началом сезона недельный сбор на льду стадиона "Торос" в Нефтекамске, который был организован... Читать дальше...

Жительница Нефтекамска за «содействие» в сдаче ЕГЭ получила срок в колонии

«Республика Башкортостан» 

Городской суд признал 50-летнюю женщину виновной по статье «мошенничество» и приговорил ее к трем годам четырем месяцам колонии-поселения, сообщает пресс-служба прокуратуры по РБ.

Авария дня. В Башкирии семиклассница погибла, перебегая дорогу на красный

Fishki.net 

Вечером 3 декабря, в Нефтекамске 31-летний водительза рулём Chevrolet Lacetti, совершил наезд на 13-летнюю девочку. Школьница возвращалась домой после занятий танцами и перебегала дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Предыдущая часть

В Нефтекамске 13-летняя школьница погибла, перебегая дорогу на красный

Русские дороги 

ДТП произошло 3 декабря на пересечении улицы Парковой и проспекта Комсомольского в Нефтекамске. 31-летний водитель на автомобиле «Chevrolet Klan» сбил перебегавшую дорогу на красный 13-летнюю девочку. Семиклассница скончалась в реанимации...

В Башкирии посадили бывшую учительницу

ГТРК Башкортостан 

Жительницу Нефтекамска осудили за мошенничество. По данным прокуратуры РБ, весной она пообещала своей знакомой, что обеспечит ее дочери-выпускнице школы высокий балл на ЕГЭ. Сославшись на связи в министерстве образования РБ, 50-летняя обвиняемая попросила за свои услуги 135 тысяч рублей. В надзорном ведомстве отмечают, что это преступление женщина совершила через несколько месяцев после своего осуждения за серию аналогичных мошенничеств. Тогда она получила условный срок.

Просматривали в Нефтекамске 06.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Башкирии подорожали детсады

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

В Башкирии у закладчика наркотиков изъяли более 5,6 кг запрещенных веществ

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО