Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 10.12.2018

Необычный способ ремонта автомобиля сняли на видео очевидцы в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Необычный способ ремонта автомобиля был замечен и снят на камеру мобильного телефона в Нефтекамске. На кадрах видно, как по дороге едет грузовая газель с открытым капотом. А впереди за автомобиль зацепился мужчина, который при этом перебирал двигатель. Многие пользователи социальных сетей предположили, что механик таким образом слушает посторонние шумы во внутренностях транспорта. Комментаторы посоветовали запатентовать такую методику диагностики.

Сборная Башкирии по греко-римской борьбе завоевала 12 медалей на детских играх в Казани

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Сборная Башкирии по греко-римской борьбе завоевала 12 медалей на Международных детских играх на Кубок Александра Попова. Соревнования проходили на площадке учебно-лабораторного корпуса Поволжской академии. Участниками стали около 200 юных спортсменов до 16 лет.
Башкортостан представлял 21 спортсмен из Уфы, Октябрьского, Белорецка и Нефтекамска. На их счету 12 медалей. Отличились на турнире октябрьские борцы Георгий Салимов и Алиджон Бурхонов, занявшие первые места. Читать дальше...

В Башкирии муниципалитеты проведут встречи с обманутыми дольщиками

Mgazeta.com

Встречи пройдут в муниципалитетах Абзелиловского, Благовещенского, Буздякского, Гафурийского, Иглинского, Ишимбайского, Кармаскалинского и Уфимского районов, а также в Уфе, Стерлитамаке и Нефтекамске.

В Башкирии пройдут встречи с дольщиками «проблемных» домов

ГТРК Башкортостан 

В ближайшее время они состоятся в Уфе, Стерлитамаке и Нефтекамске, а также в Абзелиловском, Благовещенском, Буздякском, Гафурийском, Иглинском, Ишимбайском, Кармаскалинском и Уфимском районах.

Опубликован график встреч с обманутыми дольщиками в городах и районах Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Госкомитет РБ по строительству и архитектуре сообщил об утвержденном графике приема встреч с обманутыми дольщиками в ряде городов и районов Башкирии.
[quote]«Во исполнение поручения врио Главы республики Радия Хабирова, данного им на «Строительном часе», в администрациях Абзелиловского, Благовещенского, Буздякского, Гафурийского, Иглинского, Ишимбайского, Кармаскалинского, Уфимского районов, а также Уфы, Стерлитамака и Нефтекамска... Читать дальше...

Собираемость имущественных налогов в Башкирии составляет около 50 процентов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] Собираемость имущественных налогов в муниципалитетах Башкирии в последние годы существенно не растет и колеблется в районе 50 процентов, заявил на оперативном совещании в правительстве руководитель Управления федеральной налоговой службы в республике Марат Вахитов.
[quote]«3 декабря истек срок уплаты имущественных налогов. Налоговыми органами было исчислено налогов на сумму, превышающую 5 миллиардов рублей. К 1 декабря поступило... Читать дальше...

Башкирия в федеральных СМИ: Зачем глава Совбеза пригласил коллегу из Индии в Уфу, ёлки-325

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 10 дек 2018. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Башкирии глава МВД взял на контроль оказание помощи раненному в Чечне экс-полицейскому. Кадровой, юридической и медицинской службам поручено внести предложения по трудоустройству бывшего сотрудника ведомства.
[b]Помочь [/b][b]экс-полицейскому[/b]. Как сообщили в [a=https://tass.ru/obschestvo/5888040]ТАСС[/a], министр внутренних дел Башкортостана Роман Деев взял на контроль ситуацию по оказанию помощи бывшему сотруднику полиции Азату Шаймуратову, получившему тяжелые ранения в Чечне. Читать дальше...

Просматривали в Нефтекамске 10.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Автобус наехал на школьницу в Башкирии

В Башкирии из-за паводка закрыли несколько участков дорог

В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»