Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 14.12.2018

Нефтекамский «Торос» победил «Сарыарку» - 1:0

«Республика Башкортостан» 

Высшая хоккейная лига. Кубок Шелкового пути. «Торос» (Нефтекамск) - «Сарыарка» (Караганда) - 1:0 (0:0; 1:0; 0:0) Шайбу забросил Я. Голованов (40-я мин.).



Осторожно, ледяной дождь!

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Ледяной дождь Координирование штатской защиты г. Нефтекамск припоминает, что ледяной дождик — это опасное атмосферное явление, которое появляется из-за различия температур на высоте прохождения дождевого фронта и у поверхности земли. Ледяной дождик может нанести довольно серьезный вред. Под тяжестью льда ломаются и гибнут деревья, обрываются спец линии электропередач, рушатся разные конструкции. Из-за гололеда на дорогах резко ...

Читать дальше...

В Башкирии в ходе спецоперации изъято 149 кг насвая

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии, в городе Нефтекамске, прошлой ночью в дежурную часть полиции поступило заявление о краже ноутбука из автомобиля. При этом свидетели преступления пояснили, что похитители ноутбука уехали на автомобиле тёмного цвета. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на МВД по РБ, с целью задержания злоумышленников дежурной частью отдела полиции была проведена спецоперация. К раскрытию […]

В Башкирии в остановленной для досмотра машине полицейские обнаружили 149 кг насвая

ГТРК Башкортостан 

В городе Нефтекамске в ночь на 13 декабря из автомобиля местного жителя похитили ноутбук. Пострадавший обратился в полицию. Очевидцы утверждали, что автомобиль грабителей был темного цвета. Полицейские отправились на поиски злоумышленников – они досматривали все машины темного цвета, передвигающиеся по городу.

Нефтекамские полицейские обнаружили 149 килограммов насвая

МВД России 

В ночь на 13 декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение о краже ноутбука из автомобиля на территории Нефтекамска. Очевидцы преступления подсказали, что злоумышленники передвигались на автомобиле тёмного цвета.

Представители пожарного надзора Нефтекамского района приняли участие в заседании КЧСиОПБ г. Нефтекамск

МЧС России 

Инспектор Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Дарья Осипова и начальник ПЧ-37 ФГКУ "26 отряд ФПС по Республике Башкортостан" Алексей Мамыкин приняли участие в заседании комиссии городского округа город Нефтекамск по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. На повестку дня вынесен ворос обеспечения безопасности на территории города Нефтекамск в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

В Нефтекамске состоялась встреча поколений, посвященная Дню Героев Отечества

02.Rodina.News (Уфа) 

12 декабря в Нефтекамске в рамках Дня Героев Отечества состоялась встреча школьников с участниками локальных войн. Мероприятие было названо «Равнение на отвагу и мужество».

В Нефтекамске отметили День памяти воинов

02.Rodina.News (Уфа) 

11 декабря в Нефтекамске прошли мероприятия, посвященные Дню памяти военнослужащих, погибших на Северном Кавказе. Родные и близкие воинов, а также ветераны боевых действий собрались на городской Аллее Победы/

Просматривали в Нефтекамске 14.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Нефтекамске сотрудники ГИБДД задержали пьяную автоледи с двумя малолетними детьми

Кот больше недели жил в вентиляции в Башкирии

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Открыт объезд реконструируемого моста на трассе Дюртюли – Нефтекамск в Башкирии