Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 21.12.2018

В Уфе осудят посредника в коммерческом подкупе в крупном размере

Блог сайта «Спутник» 

В столице Башкирии республиканский Следком завершил расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя города Нефтекамска, обвиняемого в посредничестве при коммерческом подкупе в крупном размере. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на СК по РБ, в ходе следствия установлено, что обвиняемому стало известно о том, что один из местных юристов, желающих получить статус адвоката, подал документы в Адвокатскую палату РБ на сдачу квалификационного экзамена. Обвиняемый, полагая, что знакомый... Читать дальше...

В Башкирии будут судить махинатора, который за 300 тыс.руб. предложил помочь юристу получить адвокатскую «корочку»

Mgazeta.com

Следственный комитет республики завершил расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего жителя города Нефтекамска в «покушении на посредничество в коммерческом подкупе, совершенное за заведомо незаконные действия, в крупном размере».

В Новый год на новом автомобиле! На «Авторадио» прошел пятый большой финал игры «Много автомобилей»

МедиаПрофи 

В год своего 25-летия «Авторадио» продолжило традицию дарить слушателям яркие эмоции и вручать нереально крутые призы – в рамках юбилейной игры «Много автомобилей» радиостанция разыграла 3 000 000 рублей и пять новых автомобилей Suzuki!

Читать дальше...

Акция ГТРК «Башкортостан»: подарки продолжаются!

ГТРК Башкортостан 

21 декабря, в пятницу, в рамках акции «20 подарков к Новому году» ещё два тюнера цифрового эфирного ТВ отправились к своим хозяевам. Один будет доставлен Любови Сергеевне Санкиной из Уфы. Гаджет мы вручили её внучке Ульяне и правнучке Кате Засим. Второй ресивер будет радовать жителей Семилетки Дюртюлинского района Замиру Нурисламовну и Хамита Габдрахмановича, которым вместе с подарком передаст и наш привет их внучка Эльвира Муллаянова из Нефтекамска.

В Нефтекамске открылся технопарк «Кванториум»

«Республика Башкортостан» 

В Нефтекамске состоялось открытие технопарка «Кванториум» - современной интерактивной площадки для развития научно-технологического потенциала и творческого мышления детей.

В Уфе завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Нефтекамска в покушении на посредничество в коммерческом подкупе с целью получения статуса адвоката

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Кировскому району города Уфы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела по обвинению 54-летнего жителя города Нефтекамска в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, пп. «б», «в» ч. 2 ст. 204.1 УК РФ (покушение на посредничество вкоммерческом подкупе, совершенное за заведомо незаконные действия, в крупном размере).

Нефтекамск присоединился к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В преддверии Нового года сотрудники Госавтоинспекции города Нефтекамска совместно с отрядом юных инспекторов дорожного движения детского сада №2 провели профилактическую акцию «Полицейский Дед Мороз».

«Молот-Прикамье» vs. «Торос»

Молот-Прикамье (Пермь) 

Длительная домашняя серия матчей ХК «Молот-Прикамье» продолжится встречей с ХК «Торос» (Нефтекамск). Игра состоится 23 декабря, в УДС «Молот». Начало в 17:00.

Просматривали в Нефтекамске 21.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Лидерство Уфы в отравлениях алкоголем, застройка на Комсомольской и смерть бойца СВО

Более тысячи автобусов НефАЗ попали под отзыв в РФ

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве

Пенсионерку едва не убило глыбой снега в Башкирии