Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Декабрь
2018

Новости Нефтекамска за 28.12.2018

Городская больница Нефтекамска проводит онкорейды по ранней диагностике рака

Mgazeta.com

Рейды по выявлению онкологических заболеваний на ранней стадии, инициированные городской больницей, стартовали в Нефтекамске в сентябре. Как показала практика, жители города такой инициативой заинтересовались. 

Собираемость имущественных налогов выросла в Башкирии на 18 процентов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 дек 2018. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] По сравнению с началом декабря, уровень собираемости имущественных налогов физических лиц вырос в Башкирии на 18,2% и достиг 75,4%.
В целом за 2017 год было исчислено более 5 млрд рублей налогов. С 1 сентября до 24 декабря текущего года поступило около 3,8 млрд рублей.
Такие данные озвучил на оперативном совещании в правительстве руководитель Управления федеральной налоговой службы по региону Марат Вахитов.
[quote]«По... Читать дальше...

Все будет «огонь», если обойдется без огня. Профилактическое мероприятие в Нефтекамске

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

Сотрудники Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели профилактические мероприятия по местам реализации и хранения пиротехнических изделий. «Взрывную» продукцию проверяют по ряду критериев, чтобы Новый год обошелся без происшествий. Каким требованиям должны отвечать хлопушки, фейерверки и другие пиротехнические изделия, узнала съемочная группа телеканала Нефтекамск 24, подробнее в материале.

В Нефтекамске те, кто не боится ни одной из стихий, несут службу в 37-ой пожарной части ФГКУ "12 отряд ФПС по РБ". Подробнее в материале телеканала NEXT-TV.

ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 

27 декабря — профессиональный праздник всех спасателей страны. В Нефтекамске те, кто не боится ни одной из стихий, несут службу в 37-ой пожарной части ФГКУ "12 отряд ФПС по РБ". Свой праздник пожарные провели на боевом посту, приняв участие в торжественном собрании с подведением итогов.  Подробнее в материале телеканала NEXT-TV.

Просматривали в Нефтекамске 28.12.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Башкирии легковушка на бешеной скорости сбила девочку на «зебре»

«Ищу ДПС»: в Башкирии фаната дрифта привлекли к ответственности

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины