2019

Новости Нефтекамска за 12.01.2019

Два мотогонщика из Башкирии будут выступать в финале чемпионата мира

ИА «Башинформ» (Уфа)

[prefix]УФА, 12 янв 2019. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Динар Валеев из уфимского ЦТВС имени Г. Кадырова занял первое место в отборочном соревновании личного чемпионата мира по мотогонкам на льду, проходившем в Эрншелдсвике (Швеция), и завоевал право на участие в 10-этапном финале. Гонщик из Башкирии выиграл все свои заезды и набрал 15 очков. Аналогичное право завоевал уфимец Андрей Шишегов, выступающий в чемпионатах России за МСК "Добрынин" и СТК (Нефтекамск), а в чемпионате мира - по лицензии автомотофедерации Казахстана. Читать дальше...

Мотогонщик из Башкирии выиграл этап чемпионата мира в Швеции

Результаты игрового дня ЧР по мини-футболу: "Синара" обыграла "Тюмень", "Норильский никель" разгромил самарское "Динамо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Синара" переиграла "Тюмень" со счетом 3:1, "Норильский никель" одержал сухую победу над "Динамо" из "Самары" (5:0).