Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2019

Новости Нефтекамска за 16.01.2019

В Нефтекамске появилась платная новогодняя горка для детей

ГТРК Башкортостан 

Если вы любите острые ощущения, то за это придется заплатить. Видимо, по такому принципу работает центральный парк в Нефтекамске. Как сообщает местная жительница, там как будто специально построили две маленькие бесплатные горки и большую – там можно кататься уже только за деньги. Автор ролика сокрушается, что ведь это – центр города, место народных гуляний. Даже в Уфе ни на одной городской площади такого не встретишь.

В Нефтекамске в еде из школьной столовой обнаружили личинку червя

Mishred.ru (Уфа) 

В Нефтекамске школьники опубликовали фотографию червя на котлете из столовой школы. По словам учеников, они нашли в школьной столовой в еде живого червяка. Личинку сфотографировали и выложили в социальных сетях.



В Башкирии подозреваемый в изнасиловании девочки показал, как совершал преступление

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Нефтекамске сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Как [a=http://www.bashinform.ru/news/1261454-v-bashkirii-zaderzhali-podozrevaemogo-v-iznasilovanii-15-letney-devochki/]сообщалось[/a] ранее, 2 января мужчина напал на несовершеннолетнюю в Стерлитамаке, когда она возвращалась домой.
В распоряжении агентства «Башинформ» оказались записи следственного эксперимента. Мужчина показал, как совершал преступление. Читать дальше...

Подозреваемый в изнасиловании 15-летней в Башкирии показал, как совершал преступление

ГТРК Башкортостан 

В распоряжении ГТРК «Башкортостан» оказались видеокадры следственного эксперимента. Напомним, ранее мы сообщали, что в Нефтекамске задержан подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы. Им оказался 40-летний ранее судимый житель Стерлибашевского района. Преступление произошло 2 января в Стерлитамаке. Жертвой мужчины стала девятиклассница, которая возвращалась домой.

В Башкирии из сада эвакуировали детей из-за трещины в стене

ToDay News Ufa (Уфа) 

В целях обеспечения безопасности эвакуировали детей. Как сообщает ToDay News Ufa, на днях в Нефтекамске произошло ЧП. В одном из местных детских садов на улице Ленина за торговым центром «Эссен» возникла трещина в стене. Детей в целях обеспечения безопасности эвакуировали и отправили по домам. В детском саду, где произошло ЧП, провели ремонтные работы.

В Башкирии здание детского сада дало трещину: детей эвакуировали

Яндекс 

По данным пользователей социальных сетей, здание детского сада №44, который расположен на улице Ленина, дало трещину. «Дети были эвакуированы и отправлены по домам», — уточнили авторы фотографии. Руководство детского сада от комментариев отказалось.

В Башкирии детский сад дал трещину: детей эвакуировали

ГТРК Башкортостан 

Инцидент произошел в городе Нефтекамске по улице Ленина. Стена дошкольного учреждения дала трещину. Фотографии случившегося опубликовали сегодня в социальных сетях. Сообщается, что детей эвакуировали и отправили по домам. Стоит отметить, что детский сад построен относительно недавно. Первых воспитанников образовательное учреждение приняло в 2014 году.

В Башкирии задержали подозреваемого в изнасиловании школьницы

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании школьницы в Стерлитамаке. Подозреваемого нашли в Нефтекамске. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на МВД по РФ, преступление в Стерлитамаке произошло 3 января. На ученицу 9 класса напали и изнасиловали. Возбуждено уголовное дело. В преступлении подозревался 39-летний житель Стерлибашевского района, ранее судимый. Начался розыск подозреваемого, ориентировки были […]

В Башкирии нашли мужчину, который подозревается в изнасиловании школьницы

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Оказалось, что он уже был ранее судим. В Нефтекамске полицейские нашли мужчину, который подозревается в изнасиловании 15-летней девочки в Стерлитамаке, сообщили в пресс-службе МВД по республике. 3 января в полицию поступило сообщение о совершении преступления в отношении учащейся 9 класса местной школы. Следственно-оперативная группа из полицейских и следователей осмотрели место происшествия. Подозреваемым оказался ранее судимый житель Стерлибашевского района, 1979 года рождения. Ориентировка на... Читать дальше...

В Башкирии задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Стерлитамаке задержали подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки. Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета, 2 января мужчина напал на подростка, когда она возвращалась домой.
«После сообщения на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей территориального следственного отдела, следователей-криминалистов регионального управления СК России, а также сотрудников... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Новые томские "НЕФАЗы" поедут по 8 маршрутам

Служба занятости Башкортостана и УФСИН заключили соглашение о сотрудничестве

В Башкирии зарегистрированы высокие показатели миграционной убыли населения