Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2019

Новости Нефтекамска за 17.01.2019

Обед с червями обнаружили ученики одной из школ Башкирии

Rb.Versia.ru 

Школьники Нефтекамска в Башкирии опубликовали в соцсетях фото своего обеда с «гостями». По словам старшеклассников школы №7, их пытались накормить в школьной столовой перловкой, котлетой и червями.

В Башкирии до конца года планируется установить 262 камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Доме республики 17 января врио главы Башкортостана Радий Хабиров провёл встречу с инвесторами в формате «Инвестчаса». Участники рассмотрели проект по созданию, модернизации и техническому обслуживанию системы безопасности дорожного движения, обеспечивающей фотовидеофиксацию нарушений ПДД на территории республики.
Председатель Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов сообщил, что потребность региона в комплексах фотовидеофикации сегодня составляет 663 единицы.

Анонс предстоящих матчей (19-20 января 2019 года)

Сокол (Новочебоксарск) 

19 и 20 января 2019 года пройдут матчи очередного тура Первенства России (ПФО)
В Новочебоксарске:
19 января (суббота)
12:15 Первенство России среди юношей 2006 г.р.
"Сокол-2006" - "Металлург" (Выкса)
15:00 Первенство России среди юношей 2004 г.р.
"Сокол-2004" - "Смена" (Казань)

Читать дальше...

Уточнение! Проезд по ледовой переправе в с. Николо-Березовка Краснокамского района Республики Башкортостан через р. Кама открыт для ведомственного транспорта "Белкамнефть".

МЧС России 

В связи с поступающими вопросами от населения, дополнительно сообщаем, что проезд по освидетельствованной и принятой в эксплуатацию ледовой переправе в с. Николо-Березовка Краснокамского района Республики Башкортостан через р. Кама разрешен только ведомственному транспорту "Белкамнефть". Для проезда же граждан имеется мост через реку Кама по дороге Нефтекамск-Камбарка-Ижевск на расстоянии 25 км в северном направлении. Грузоподъемность переправы – 3 тонны, одна полоса, ширина - 40 метров, длина... Читать дальше...

МЧС Башкирии уточнило, как и какими ледовыми переправами можно пользоваться

ГТРК Башкортостан 

Проезд по ледовой переправе в селе Николо-Березовка Краснокамского района через реку Каму разрешен только для ведомственного транспорта «Белкамнефть». Об этом сообщает МЧС России по РБ. Для проезда граждан имеется мост через реку Каму по дороге Нефтекамск-Камбарка-Ижевск – это на расстоянии 25 км в северном направлении. Грузоподъемность переправы – 3 тонны, действует одна 950-метровая полоса шириной 40 метров.

Подозреваемый в изнасиловании 15-летней школьницы показал, как совершал преступление

Rb-str.ru

Изнасилование школьницы «Вести» публикуют видеокадры следственного опыта. Правонарушитель дает благодарные показания и указывает, как затаскивает жертву в заброшенное здание по улице Деповская в Стерлитамаке. Ранее мы докладывали, что подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы задержали в Нефтекамске. Им очутился 40-летний ранее судимый обитатель Стерлибашевского района. Напомним, правонарушение было совершено 2 января в Стерлитамаке. Жертвой насильника стала девятиклассница, которая возвращалась обратно домой. Читать дальше...

Видео: Подозреваемый в изнасиловании 15-летней школьницы показал, как совершал преступление

Rb-str.ru

«Вести» публикуют видеокадры следственного опыта. Правонарушитель дает благодарные показания и указывает, как затаскивает жертву в заброшенное здание по улице Деповская в Стерлитамаке.   Ранее мы докладывали, что подозреваемого в изнасиловании 15-летней школьницы задержали в Нефтекамске. Им очутился 40-летний ранее судимый обитатель Стерлибашевского района. Напомним, правонарушение было совершено 2 января в Стерлитамаке. Жертвой насильника стала девятиклассница, которая возвращалась обратно домой. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

В Уфе состоялся VIII Слёт молодых энергетиков ООО «БГК»

В Башкирии водитель на огромной скорости сбил девушку на пешеходном переходе

Жительница Нефтекамска оставила открытой свою машину и авто угнали