Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2019

Новости Нефтекамска за 23.01.2019

В Нефтекамске Общественный совет встретился с сотрудниками патрульно-постовой службы

МВД России 

Рабочая группа Общественного Совета при Отделе МВД России по городу Нефтекамску по профилактике алкоголизма и наркомании проводит новый цикл мероприятий, посвященных здоровому образу жизни.

Судебные приставы закрыли многофункциональный комплекс в Нефтекамске

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 23 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Судебные приставы Башкортостана для обеспечения безопасности работников и посетителей комплекса запретили деятельность 14-этажного МФК «Урал» в Нефтекамске. Меры приняты до устранения выявленных в нем нарушений пожарной безопасности. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе УФССП по РБ.
[quote]«Торговые площади, места размещения общепита не ограждены конструкциями требуемой огнестойкости. Одна стена многозального кинотеатра, где расположены вход в кинотеатр... Читать дальше...

В Башкирии компанию уличили в уклонении от уплаты налогов на сумму 7 млн рублей

UfacityNews.ru 

В Нефтекамске в отношение руководства компании «Металлинвест» возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

В Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов руководством одной из организаций города Нефтекамска

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан по материалам проверки, поступившим из Управления ФНС России по Республике Башкортостан и УЭБ и ПК МВД по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенное группой лиц по предварительному сговору), по факту уклонения от уплаты налогов руководством ООО «Металлинвест».

В Нефтекамске судебные приставы перекрыли входы в развлекательный комплекс

ГТРК Башкортостан 

В Нефтекамске судебные приставы вывели посетителей и заблокировали входы в многофункциональный комплекс «Урал». Как сообщил «Вестям» источник в правоохранительных органах, меры предприняты в связи с вопросами к противопожарной безопасности здания. В конце августа 2018 года прокуратурой были выявлены грубые нарушения требований правил противопожарного режима.  - Сейчас пожарные обследуют здание на предмет устранения замечаний. Окончательного решения по закрытию комплекса пока нет, — отметил собеседник.

Судебные приставы закрыли 14-этажный многофункциональный комплекс в Нефтекамске

ФССП России 

С целью обеспечения безопасности работников и посетителей комплекса судебные приставы исполнили решение суда и запретили деятельность МФК Урал до полного устранения выявленных в нем нарушений пожарной безопасности. По решению суда владельцы 14-этажного многофункциональный комплекс "Урал" г.Нефтекамске должны устранить многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, наличие которых представляет реальную угрозу жизни и здоровью сотрудников и многочисленных посетителей. В частности, торговые площади... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В одной из школ Финляндии школьник открыл стрельбу

Нефтекамский дрифтер выехал к администрации города с надписью "Ищу ДПС" на стекле

В Нефтекамске ДПС задержала дрифтера с надписью "Ищу ДПС" на стекле машины

Всего за сутки: в Башкирии отмечен максимальный подъем четырех рек