Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2019

Новости Нефтекамска за 28.01.2019

Житель Башкирии пользовался чужими деньгами с помощью фальшивых паспортов

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 28 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В Нефтекамске 49-летний местный житель предстанет перед судом. Он обвиняется в мошенничестве с использованием фальшивых паспортов.
В ноябре 2017 года через общих знакомых мужчина предложил обвиняемому снимать денежные средства в банках со счетов состоятельных людей и оформлять кредиты, используя фальшивые паспорта, а полученные доходы делить между собой.
Злоумышленники, добыв поддельный паспорт на имя жителя города Нефтекамска, внесли туда фотографию обвиняемого. Читать дальше...

В Башкирии мошенник взял кредиты и снял чужие деньги в банке

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в Нефтекамске пойдет под суд мошенник, который по фальшивым документам получал кредиты на граждан. Также он снял деньги с чужого счета по поддельному паспорту. Как сообщает ToDay News Ufa источник в СУ СК РФ по РБ, мошенник действовал не один, а с подельником. Тот вышел на обвиняемого через общих знакомых и предложил участвовать […]

В Башкирии мужчина с помощью поддельных паспортов набрал кредитов на полмиллиона рублей

Mgazeta.com

Следственный комитет Башкирии по РБ завершил расследование уголовного дела, возбужденного по материалам, представленным МВД по республики, по обвинению 49-летнего жителя города Нефтекамска в совершении четырех преступлений по статье  «мошенничество, совершенное в крупном размере и группой лиц по предварительному сговору».

В Нефтекамске местный житель предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве с использованием фальшивых паспортов

СК РФ (Следственный комитет) 

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела, возбужденного по материалам, представленным МВД по Республике Башкортостан, по обвинению 49-летнего жителя города Нефтекамска в совершении четырех преступлений, предусмотренных частями 2 и 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере и группой лиц по предварительному сговору).

В Башкирии после проверки приостановлена работа крупного торгового комплекса

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 28 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Нефтекамске после временного закрытия 14-этажного многофункционального торгового комплекса «Урал» больше тысячи человек остались без работы. Об...

Итоги 1-2 этапов командного чемпионата России по мотогонкам на льду, Нефтекамск - Высшая Лига

Мотогонки.ру 

В Нефтекамске прошли первые два этапа командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Высшей Лиге: по итогам соревнований лидерство в КЧР делят местная СТК «Нефтекамск» и «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области» из Каменск-Уральского.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Башкирии из-за паводка закрыли проезд по объездной дороге моста через реку Кельтей

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

Спасатели спрогнозировали пик паводка в Башкирии после 20 апреля 2024 года: сюжет "Вестей"