Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Январь
2019

Новости Нефтекамска за 29.01.2019

Житель Нефтекамска с помощью фальшивого паспорта снял с чужого счета полмиллиона рублей

ГТРК Башкортостан 

49-летнего жителя города Нефтекамска будут судить за совершение четырех преступлений. Как установлено следствием, в ноябре 2017 года обвиняемый получил предложение от знакомого. Ни много, ни мало- снимать денежные средства в банках со счетов состоятельных людей и оформлять кредиты, используя фальшивые паспорта. Полученные доходы предполагалось делить между собой.

В Башкирии сотрудники ГИБДД спасли замерзавшего на трассе жителя Татарстана

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 29 янв 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix] В Краснокамском районе Башкирии ночью на 50-м км автодороги Дюртюли - Нефтекамск патрульный экипаж инспекторов ДПС заметил грузовой автомобиль «Чайка-Сервис», который съехал в кювет. За рулем грузовика находился пожилой житель Татарстана. Он сообщил полицейским, что работает водителем уже 20 лет, вез груз - строительный вагон. Неожиданно машина начала «вилять» по дороге из стороны в сторону, и частично съехала в кювет левой стороной. Читать дальше...

Два теннисных турнира в столице Сибири

Блог сайта «Советский спорт» 

Первенство области по теннису среди юношей и девушек не старше 19 лет завершилось в клубе Чемпион. В соревнования приняли участие спортсмены из 14 городов России: Альметьевска, Иркутска, Зеленогорска, Казани, Кемерова, Красноярска, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Подольска, Самары, Тольятти, Томска и Тюмени.Всего на площадку вышло более 30 теннисистов. Соревнования проводились в одиночноми смешанном парном разрядах. Новосибирцы завоевали одну золотую и две бронзовые медали.

Читать дальше...

Полицейские Краснокамского района оперативно раскрыли грабеж

МВД России 

На прошедшей неделе в отдел полиции поступило заявление от 55-летнего жителя города Нефтекамска. Водитель такси сообщил, что клиент забрал с панели его автомобиля «Хенде Акцент» сотовый телефон и скрылся от автобусной остановки в направлении села Куяново.

В Краснокамском районе автоинспекторы помогли иногороднему водителю, оказавшемуся в трудной ситуации

МВД России 

В минувшую пятницу, ночью на 50 километре автодороги Дюртюли - Нефтекамск Краснокамского района, патрулировавший экипаж инспекторов ДПС отделения ГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому району заметил грузовой автомобиль «Чайка-Сервис», съехавший в кювет.

На трассе в Башкирии автоинспекторы спасли жителя Татарии от замерзания

Mgazeta.com

В минувшую пятницу, ночью на 50 километре автодороги Дюртюли - Нефтекамск Краснокамского района патрулировавший экипаж инспекторов ДПС отделения ГИБДД Отдела МВД России по Краснокамскому району заметил грузовой автомобиль «Чайка-Сервис», съехавший в кювет.

В Башкирии мошенники по чужим паспортам похитили более полумиллиона рублей

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

49-летний местный житель с помощью липовых паспортов оформлял кредиты и опустошал счета бизнесменов. 49-летний житель Нефтекамска обвиняется в совершении четырех преступлений по статье «Мошенничество, совершенное в крупном размере и группой лиц по предварительному сговору», сообщили в пресс-службе следственного комитета республики. В ноябре позапрошлого года через общих знакомых мужчина предложил обвиняемому снимать деньги в банках со счетов состоятельных людей и оформлять кредиты по фальшивым паспортам, а полученные доходы делить между собой. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло






ФСБ задержала начальника районной ГИБДД Башкирии

Ефрейтор из Башкирии Павел Буторин погиб в ходе СВО

«НефАЗы» попали под массовый отзыв 

Житель Башкирии ради эффектного кадра искупался в луже посреди двора