Главные новости Нефтекамска
Нефтекамск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28

Новости Нефтекамска за 17.02.2019

Хоккейный турнир на Кубок «Байкал Сервиса»

Sputnik.ru (спорт) 

На турнир заявлено шесть команд: «Сарматы» из Оренбурга, «Комета» из Самары, «Орлан» из Стерлитамака, «Южный Урал» из Орска, «Металлург» из Магнитогорска и «Торос» из Нефтекамска. Турнир пройдет по круговой системе ИИФК, все команды сыграют между собой, что позволит объективно определить победителя и призеров.

Уфимец Иван Чичков - среди главных претендентов на победу в Кубке России

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 17 фев 2019. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Иван Чичков из уфимского Центра технических видов спорта имени Г. Кадырова занял третье место в первый день Кубка России по мотогонкам на льду, который состоялся в минувшую субботу в Вятских Полянах. Он набрал 11 очков, как и идущий на втором месте Константин Коленкин из Шадринска, а это всего на одно очко меньше, чем у победителя первого дня и прошлогоднего обладателя кубка - гонщика тольяттинской "Мега-Лады" Игоря Кононова. Читать дальше...

Три пешехода погибли в Башкирии за минувшие сутки

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Республике Башкирия, по данным полиции, за минувшие сутки, 16 февраля, под колесами автомобилей погибли три пешехода. Специалисты отмечают, что все происшествия зафиксированы в темное время дня.

Читать дальше...

В Башкирии построят завод по производству напитков

Bash-news.ru

Фото: drinkinfo.ru В Благовещенске, как и в Нефтекамске и Белорецке, создаётся территория опережающего социально-экономического развития. правительство Башкирии намерено привлечь более 7 млрд рублей инвестиций. Ряд соглашений с инвесторами уже подписан. Согласно одному из проектов в городе построят завод по производству напитков.

Похороны бывшего депутата Госсобрания Башкирии Эдварда Мурзина состоятся 18 февраля

Блог сайта «Спутник» 

[prefix]УФА, 17 фев 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Похороны бывшего депутата Госсобрания — Курултая Башкирии, правозащитника Эдварда Мурзина состоятся 18 февраля. Об этом сообщает издание [a= http://www.sobkor02.ru/news/city/11867/?fbclid=IwAR2M0B5Hrsd...]sobkor02.ru[/a ]. Родственники надеются, что последнее путешествие Эдварда из Америки на родину пройдет благополучно и без задержек. 18 февраля тело планируется сначала завезти в уфимский дом Эдварда на Грозненской улице, а потом в ритуальном... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Переформатирование перевозок

Фанаты «Салавата Юлаева» просят отправить руководство команды в отставку

За пять лет в Башкирии промышленное производство выросло на 20 процентов

В Башкирии программа «Стимул» поможет ввести 1 млн квадратных метров нового жилья